Напланетянка• 29 июня 2023
Спасите после ботокса очень выпадают волосы(
У кого было похожее? Как остановить?
Во время мытья прям прядь облезла сегодня ((
Во время мытья очень много и когда расчесываю.. аа что делать (((
Эскиз бесконечности• 30 июня 2023
Ответ дляНапланетянка
У меня сильно кудрявые были и ботоксом они выпрямлены(( вот стали прямые как палки и выпадают((
Возможно, состав самого ботокса больше выпрямляющий, иногда его мешают пополам с кератином. Но выпадать волосы от этого не могут точно. Если сделана процедура не очень правильно, возможно, волосы могут оламываться по длине или на концах. Попробуйте попить витамины для волос. Например, Солгар. И эндокринную систему проверьте.
Напланетянка
• 30 июня 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
витамины попробую спасибо. а по эндокринологии у меня гипотериоз много лет.. пью л-тироксин 50