Непогодка• 01 июля 2023
устала
как это объяснить мужу? Он не понимает от чего. Работа у меня офисная, быт обычный. Но от всего этого устала . От работы, быта, от невозможности заняться своими делами, постоянно надо то готовить, то работать то убирать, то гулять, бесконечные принеси - подай. Я просыпаюсь, уже ничего не хочу. Я пошла в общед полежать, закрыла комнату . Он пришел, я просто лежу. Он говорит, о чем думаешь, начал дуть на меня, щекотать, включил телек. Я встала и ушла в другую комнату. Он обиделся, что я не хочу быть с ним.
Наивная Хо• 01 июля 2023
Вам по 17? Просто поговорить и объяснить, что чувствуете и чего хотите не умеете ещё?
Ля-ля-ля• 01 июля 2023
Придётся научиться договариваться и слышать друг-друга. Мужу особенно мозги прочистить. Создать свод правил, среди которых под 1 пунктом: сон - это святое. Ну и дальше.
Это работает.
Когда я хочу спать или просто лежать в темноте и тишине, муж не то что мешать не будет, но и если кто ещё есть дома, им скажет тихо себя вести.
Это работает.
Я_з_Франека• 01 июля 2023
Лежать в закрытой комнате это называется заниматься своими делами? У вас же времени нет на них. А тупо лежать втыкать в потолок есть?
Печальки.нет• 01 июля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Моему за 40, нихрена не понимает. Даже прямо в лицо, что я устала. А от чего устала? Просто есть такие непробиваемые.
Танцепесенная• 01 июля 2023
Привлекайте мужа к быту и готовке. Я не понимаю почему женщины все тянут сами ещё и работая.
Наивная Хо• 01 июля 2023
Ответ дляПечальки.нет
И вам с ним лучше, чем без него?