Директор Пляжу• 02 июля 2023
Хто ходить на чистки зубів до стоматолога - розкажіть які етапи тієї чистки
Шоб мене не розвели …
Оля_с_киркою• 02 июля 2023
Можуть чистити ультразвуком, або ще додатково содою - знімають зубний камінь. Це все, додаткових процедур немає, 30 хвилин десь триває, може трохи менше.
Мао_Мяо• 02 июля 2023
Записываетесь. Заходите, садитесь, открываете рот. Вам чистят зубы, полощут, сплевываете, шлифуют, закрываете рот, платите.
Жінка з перцем• 02 июля 2023
счас вам тут расскажут сказки. это не безопасная процедура автор. чревата чувствительностью зубов в будущем и разными неприятностями. а еще ваши десна расфигачат в хлам. ну а так да - ничего такого
Обращеница• 02 июля 2023
Сначала ультразвуком (очень мерзкий звук), потом содой, потом спец.пастой, ниткой. Как-то так.
Докладальниця• 02 июля 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Может вы путаете чистку с отбеливанием зубов?
Зубной камень никакой пастой не уберешь, только чистка у врача
Жінка з перцем• 02 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
путаете вы. я что говорила что его как-то по-другому можно убрать? я о последсвиях
Обращеница• 02 июля 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Через сколько лет эти последствия должны появиться?
Жінка з перцем• 02 июля 2023
Ответ дляОбращеница
каких лет? это сразу после чистки
Оля_с_киркою• 02 июля 2023
Ответ дляБабка-ежика
Напишите стоимость, а то мне интересно.
Одесса - 1500-2000грн
КР 800 грн
Чарочка діда• 02 июля 2023
у меня высокая чувствительность шеек зубов, больно, без обезболивания врач не дочищает, халтурит, последний раз и соду пропустила, потом на деснах был герпес (дважды после посещения именно ее)
Обращеница• 02 июля 2023
Ответ дляЖінка з перцем
каких лет? это сразу после чистки
Да?! Интересно. Делаю чистку лет 13, пока никаких неприятностей не было))))
Жінка з перцем• 02 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
о вселенная
Жінка з перцем• 02 июля 2023
Ответ дляОбращеница
женщина, логику включите. значит у вас все ок и с эмалью и с деснами. радуйтесь.
Тут надолго• 02 июля 2023
одевают оптрагейт, окрашивают зубы индикатором налета, смывают. чистят зубы специальным порошком, снимают зубные отложения кюретами или ультразвуком, хорошо полируют. каппа с фторсодержащим средством.
минимум 45мин-1 час. по деньгам от 1500 грн. это если писать за качественную чистку, которая не принесет вред.
Чарочка діда• 02 июля 2023
Ответ дляЖінка з перцем
ужас говорю у вас. печаль
ну вот как есть, делюсь опытом, так сказать
те, кто говорит - бегите на чистку - не знают, что у людей бывает по-разному
Тут надолго• 02 июля 2023
Ответ дляЖінка з перцем
выбирайте нормальных врачей и проблем не будет.
Жінка з перцем• 02 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
согласна с вами на 1000% есть недалекие
Жінка з перцем• 02 июля 2023
Ответ дляТут надолго
при чем тут врач и ваши зубы? да хоть сам исюсь будет вам чистить.
Обращеница• 02 июля 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Ну да , ну да. И у мужа и у детей.
Никаких проблем нет после чистки!
Жінка з перцем• 02 июля 2023
Ответ дляОбращеница
Ну да , ну да. И у мужа и у детей.
Никаких проблем нет после чистки!
аллилуйя!!!
Вельшановна• 02 июля 2023
Раніше робила в одній клініці, спочатку ультразвук, потім якимось піском задували зуби, далі чистили, потім ментолом. Зубки були чисті і білі. Платила 900 грн.
Зараз пішла в іншу клініку, шпателем виковирювали. Без піску і цих всіх приколів. 1800 грн, не сподобалось.
Тут надолго• 02 июля 2023
Ответ дляЖінка з перцем
если будут чистить глицином, эритритолом или даже кальцием, то ничего с десной не будет. плюс потом фторирование снимет чувствительность.
Жінка з перцем• 02 июля 2023
Ответ дляТут надолго
не стоит прям гарантировать негарантируемое
Тут надолго• 02 июля 2023
Ответ дляЖінка з перцем
стоит ходить в нормальные клиники и к хорошим гигиенистам.
Жінка з перцем• 02 июля 2023
Ответ дляТут надолго
на них прям неоновые вывески *НОРМАЛЬНАЯ*, *ХОРОШИЙ ГИГИЕНИСТ*. только пока вы будете их искать, с зубами может произойти непоправимое
Крию матом страшно• 02 июля 2023
Девушки , а если зубы чувствительные или с пломбой , или без нерва, нельзя чистка ?