Дама_из_рекламы• 04 июля 2023
Кому не пришли?
Кому не пришла третья сумма 4440 от ВПП ООН? Много таких? Не пришли совсем или пришли с задержкой? и через какое время?
Смайлик• 04 июля 2023
Мені і перша не приходила.
Я вже де тільки не подавала, впо, одинока мама, нічого взагалі 🤷🏼♀️
Дама_из_рекламы
• 04 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Мені і перша не приходила.
Ну это значит не обработала ваша заявка еще. Надо ждать. А у меня две суммы, два месяца подряд пришли. Почти в одно и тоже число и время с разницей в месяц. А третья не пришла. Не знаю что и думать
Смайлик• 04 июля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Другий рік? У різних організаціях?
Дама_из_рекламы
• 04 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Другий рік? У різних організаціях?
Я свою заявку год ждала