Шалена невинність• 04 июля 2023
Прага, музей Лего
Посоветуйте где купить лучше билет?
На букинге вроде дешевле, чем на оф.сайте.
миссДавеча• 04 июля 2023
Не ходите туда, это просто магазин маленький с платным входом.) Сходите лучше в Sparkys и Hamleys.
Играю_на_кларнете• 04 июля 2023
Ответ длямиссДавеча
Да-да, очень маленькое помещение магазина с громким названием музей)
Шалена невинність
• 04 июля 2023
Я прям растерялась , а в интернете много фоток , даже отель у них свой есть . Может там разные ’музеи Лего’
миссДавеча• 04 июля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
В Праге много таких «музеев». Надо сначала читать отзывы.
миссДавеча• 04 июля 2023
Ответ дляBesty23
Но в Hamleys в Праге прям очень советую пойти, это тоже магазин, но там очень много всего интерактивного и интересного
Да, есть и горка со второго этажа на первый, и игровые автоматы и куча всяких игрушек «на память».