Дайте вподобайок• 04 июля 2023

Вы будите ребенка на купание?

У меня через раз с истериками засыпает на последний сон около восьми, хотя должен в семь уснуть. В шесть у нас кормление и идем гулять. Приходим истерики, на улице плохо спит. И вот купание в пол девятого.
А он спит. Бывает не бужу, покормлю во сне, спит до след кормления.
И вот куда это купание перенести не знаю уже.
Ребенку 2 , 5 месяца.
Стрибну в гречку• 04 июля 2023
Я вам больше скажу, я и на кормление не будила, если спал
My Business• 04 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
розумна Матуся.
то будять купать,то будять їсти.
а тоді істерикам дивуються.
ХвилювАллочка• 04 июля 2023
Не будить ...купать днем
Я не тону• 04 июля 2023
Я не купала, если спала. Только кормила, потому что кушала она сквозь сон
Чумачечая Весна• 04 июля 2023
Очень сильно пачкается? Будите. Нет? Тогда искупайте утром-днем-по вашему желанию
Маруська Му• 04 июля 2023
ну то ви захотіли купання о пів на дев’яту. а дитина в цей час хоче спати.
автор Дайте вподобайок • 04 июля 2023
Ответ дляМаруська Му
Он в девять ложиться обычно.
Но с последним сном бывают проблемы, если не уснет вовремя.
автор Дайте вподобайок • 04 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Я на кормление тоже не бужу
Показушница• 04 июля 2023
Автор, я даже когда от памперсов отучали не будила ночью в туалет,как советовали 😅 Мойте ребенка в удобный момент,а не по графику. Сохраните ему и себе нервную систему
автор Дайте вподобайок • 04 июля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Не будить ...купать днем
Купает муж, на работе он днем
Кубик Рубика• 04 июля 2023
Трое детей,на кормления ,купания и прогулку никогда не будила
Маруська Му• 04 июля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Купает муж, на работе он днем
то немовля повинно прилаштовуватись до графіку батьків?
Пампушечка• 04 июля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Купает муж, на работе он днем
А сильно вам прижме, якщо покупаєте ви, а не чоловік?
Через місяць графік зміниться буде купати чоловік.
Не чіпляйтесь за це
My Business• 04 июля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Купает муж, на работе он днем
а ви чого не купаєте?
автор Дайте вподобайок • 04 июля 2023
Ответ дляМаруська Му
Именно так
Пампушечка• 04 июля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Именно так
А ну тоді поправте корону і не дивуйтесь істерикам
автор Дайте вподобайок • 04 июля 2023
Ответ дляПампушечка
Истерики не из-за купания!
Пампушечка• 04 июля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Истерики не из-за купания!
Ми зрозуміли! Але дитині графік вашого чоловіка не підходить нема нічого страшного підлаштувати ваш графік і покупати перед прогулянкою на вулицю
ХвилювАллочка• 04 июля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Купает муж, на работе он днем
Придется вам купать или позже или раньше...но будить нельзя
Маруська Му• 04 июля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Именно так
це ви написали, аби щось навпаки?
ну то мені однаково, а вашій дитині з вами жити.
РыжаяЛиса• 04 июля 2023
Не будила
Я вас огорчу, не всегда ребенок будет ’удобен’ для вас.
Для начала найдите причину истерики и уберите ее. Переносите купания на время, когда ребенок максимально спокоен.
И не забывайте, что есть скачки роста, переход на меньшее количество снов и т.п, и не всегда они проходят тихо
Дякую_аж_підскакую• 04 июля 2023
Такой же возраст у ребенка.
6 - кормление и на улицу гулять
8-8.30 - возвращаемся домой
9 - купание
9.30-10 - кормление и ребенок засыпает
Пиши-пропало• 04 июля 2023
Вы прикалываетесь что ли? Вы решили портить себе и ребенку жизнь, так как придумали какой то режим двухмесячному ребенку?
И что значит истерики?
У детей в 2 месяца не бывает истерик, а бывает просьба дать кушать, поспать, быть чистым или что то болит. И выражается это криком, но это не истерика
Анонимарик• 04 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
вообще-то если ребенок совсем маленький, до месяца, то єто не правильная рекомендация. Не всегда новорожденньіе просьіпаются, если голодньі. Вот так не разбудить если на кормление, он и будет спать, терять сильі, пропустит одно кормление, второе, а мама будет думать, что просто спит, и єто может не очень хорошо закончиться. Потому что день за днем он будет спать и пропускать кормления, недоедать, что может сказаться на развитии, да ему еще ж надо вес восполнить после физиологической потери в роддоме.
В общем, мальішей до месяца будят на кормления. Єто не мои фантазии, а рекомендации врачей.
Но ребенка возрастом, как у автора, можно уже и не всегда будить. Єти уже просьіпаются))