Полюю на дрони• 04 июля 2023
Сколько у вас нижнего белья?
Девочки, давайте отвлечемся. Сколько у вас пар нижнего белья? Где покупаете красивое?
Тоже делите на «выход» и на «повседневку» и на красные дни календаря, рассказывайте и сдавайте любимые магазины.
Сяду на шию, дорого!• 04 июля 2023
Да толку с красивого, если летом под белым только телесное в ходу
Бокс-орун• 04 июля 2023
Не знаю, багато - трусів штук 30, бюстів - десь 10+/-, вважаю забагато, ношу все рівно лише улюблені. Красиве не люблю, люблю зручне, а воно звичайне.
Ксерокопия ночи• 04 июля 2023
2 ящика комода, поштучно не пересчитывала.
Делю на удобное, бесшовное
Спортивное
Для утех и извращений
На время менструаций спец белье не использую
Белье для утех покупаю в основном у Крали и Би секшуал
Делю на удобное, бесшовное
Спортивное
Для утех и извращений
Бокс-орун• 04 июля 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
В мене тілесне, чорне, біле. Пару бюстів кольорові, то їх рідко ношу.
Десь так, але...• 04 июля 2023
Дофіга і таких і сяких, а ношу тільки може пар 10. Я вже давно на стороні комфорту. До чоловіка приходжу вже без трусів😂 в нас маленька дитина, треба все по швидкому, на труси часу не вистачає
Сірничок• 05 июля 2023
В мене тілесне , кілька червоних трусиків , трохи кружквного - але найулюбленіші / найзручніші H&M , хоча і vs , intimismi , Triumph … є . Колись було багато кольорового , наборів різних все гарно в шухлядах лежало по кольорах - викинула . Полюбила себе
Локшина на вухах• 05 июля 2023
В мене непарного більше. Верхів штук 15, низів десь 35 і дві накладні жопи 😂
Блакитне небо• 05 июля 2023
Трусов штук 70, все красивые, не делю, что вытащила, то и надела. Лифов штук 5, я их редко ношу.
Бубль Гум)• 05 июля 2023
трусів більше 100, майже всі ВС, ще є Айден теж США. Бюсти біля 10, таких які ношу.
західний_діалект• 05 июля 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А у меня вообще ни одних трусиков нет телесных
західний_діалект• 05 июля 2023
Трусов где то 50, лифчиков где то 20
Интересно что телесного цвета один лифчик и ни одной пары трусов.
Девальвация• 05 июля 2023
4 пары лифондеров - бандо беж и черный, зеленый сзади под боксерскую майку и розовый кружевной. Трусы 10 пар только бесшовные и только стринги: 4 беж, 4 черных, 1 зеленые и 1 розовые😂😂😂
Татьяна-8275• 05 июля 2023
Красивое бельё - Maison Lejaby.
Не смотрите, что оно кружевное как паутинка - стираю в стиралке, белью сноса нет.
Баба на горошині• 05 июля 2023
Ответ дляКоролеВешна
1 лифчик и 4 трусов
О вы меня переплюнули.у меня 2 бюстика и 5 трусов.думала ни у кого меньше не будет!
Пекельнi Борошна• 05 июля 2023
Як показав досвід відключення світла та води, то в мене білизни на 2 тижні
7 бюстів та десь 15 труселей. 5 бюстів гладенькі тілесні, 2 білих та 1 чорний. Труселя 50/50 гарні мереживні Intimissimi та звичайні трикотажні бразиліани M&S
Неваляшкина• 05 июля 2023
Не делю. Люблю красивое всегда носить.
Покупала украинское ажур последний раз.
Трусов штук 20, бюстов 5 черных, 1 бежевый. Как-то так.
Покупала украинское ажур последний раз.