Жинси на дитину• 15 мая в 06:32

Сміливість чи дурість?

Слідкую за дівчиною дієтологом. І приємна вона, і речі правильні говорить. Зараз вона набрала вагу і худне в блозі- молодець, цікаво спостерігати.. але вчора виклала відео в білизні. Білизна гарна, вона також.. але я щось не розумію.. там видно тупо все🫣🫣🫣 я відчувала іспанський сором від перегляду. Невже це все для підняття популярності.. це вже якась порнографія
Мне без сахара• 15 мая в 10:42
Ответ длякультУра
А как вы видите что это липосакция? У меня такой же валик на животе. Без липосакции и кесарева в анамнезе. Уже замаялась с ним бороться.
Живота нет совсем при теле нетронутом спортом.
Так бывает только после липосакции.
Плюс шрамы видны на животе и на бёдрах.

Форс мажор• 15 мая в 11:22
Ответ дляЯ Вас не боюся
І все б нічого, якщо розмова йде про рекламу білизни для повних, як варіант. Але блог, я так розумію, про інше. Її право ходити в ньому голою, автора право це не сприймати, чи сприймати по своєму але в пані борщик подвійні стандарти. Яка тут верещить про деградацію. Виходить оголені дієтологи норма, а люди з несприйняттям цього, деграданти?
Пани борщик самой бы задуматься о многом. Но девушка диетолог с подтяжками меня впечатлила )и выложить контент в таком белье .. ну, видео залетели точно.
Форс мажор• 15 мая в 11:23
Ответ длякультУра
А животик у вас есть? Посмотрите на ее. Вот сам живот хороший. Он прям натянутый.
Фляшка на трьох• 15 мая в 11:59
Ответ дляЖинси на дитину
В тому, що людина на загал виклала свої геніталії.. це щось нездорове. Як ексгібіціоністи в інтернеті
странно, обычно спортивное белье обычное
После шести ни-ни• 15 мая в 12:01
автор, чего вам стыдно?это ее трусы и матильда)))....а вообще конечно такое милое лицо и такое тело как-будто не ее, смотрю и думаю,спасибо моему телу,что оно у меня другое)
После шести ни-ни• 15 мая в 12:02
Ответ дляЖинси на дитину
это у нее самооценка поднялась, и видимо решила сняться в прозрачном)))ну и вы ж понимаете попы притягивают аудиторию
Ищу Аленя• 15 мая в 13:27
Ответ длякультУра
Не знаю как она выглядит в других весах, но сейчас будто у нее липидема.
Схоже
Сало не люблю• 15 мая в 13:32
Якась страшна неотесана колода.
Намакушка• 15 мая в 15:06
Ответ дляЩось не спиться
Зазвичай такий контент блочить сам інстаграм чи тік ток
Зачем она вообще белье надевала. И так все видно ж. Жесть

Намакушка• 15 мая в 15:07
Ответ дляЖинси на дитину
Это точно
Намакушка• 15 мая в 15:08
Ответ дляБорщик
Мати волосся на пісці це нормально і природньо так само як і на голові. Ви не знали?
Хоча я думаю що це не волосся, а такий стан шкіри, адже вона схудла на 62 кілограми.
И на ногах и тд. Надеюсь вы ноги не бреете
Намакушка• 15 мая в 15:12
Ответ дляПожарник
Які геніталії ?
Випуклість ?
Нічого там не видно, я взагалі не звернула уваги.
У вас купа комплексів …,
Вы слепая
Миззери• 15 мая в 15:38
Вот эта попытка каблуками вытянуть ситуацию с фигурой конечно очень милая
Она точно диетолог ?
Миззери• 15 мая в 15:39
Ответ дляМне без сахара
Так бывает только после липосакции.
Плюс шрамы видны на животе и на бёдрах.
Что процентов липосакция , странная очень фигура вы правы
Жертва интернета• 15 мая в 15:43
Ну во-первых иностранки любят себя любыми и в любом теле. И комплексов на предмет, что кто то разглядит у нее волосы на причинном месте и соски у них нет. Потому это публикация про принятие себя любой и не стеснение себя. И привлечет она куда больше аудитории.
СолодкаБулочка• 15 мая в 16:31
Ответ дляФорс мажор
Трусыыыы не могу эти теперь развидеть.
Анелогично
Форс мажор• 15 мая в 17:39
Ответ дляЖертва интернета
Если бы она надела спорт бра и трусы спортивные, то не поразило бы никого. И это было бы принятие себя. Хотя к диетологу с таким видом тела, операцией по липосакции есть масса вопросов. Что ж там она ест такое. Да и кожа ног ужас. Но комплект довольно откровенный. Тут не про принятие себя. Совершенно
Цвірінь• 15 мая в 18:55
Смелость
Подписчиков набирает

Но рискованно, конечно
Намакушка• 15 мая в 19:05
Ответ дляЖинси на дитину
Не вгадали, у мене фігура ідеальна і на лице. Теж афігенна. Чисто так підписана. Люблю здорове харчування. От тільки тут ви нажаль помилились в своїх припущеннях, в усьому іншому ви праві. Повторю ще раз. Ви в усьому праві, що ви писали
Тут все идеальны. Особенно лицом

Намакушка• 15 мая в 19:05
Ответ дляЖиттє Бентежне
Жахливо й огидно таке виставляти. Й соски видно, й волосся видно. Фу.
Саму письку полностью видно
Намакушка• 15 мая в 19:06
Ответ дляЯ_з_Франека
Незаміжня, мабуть, чекає в дірект компліментів і пропозицій? Чи може за рекламу білизни отримує фінансування?))
А если замужняя ахаха
Чучало яблуні• 15 мая в 19:25
А де гарна білизна і ’вона також?’. Страшне все
Залетна Я тут• 15 мая в 20:24
девушка диетолог набрала вес... и вес там явно был огого, раз так кожа сильно обвисла. я бы такого диетолога обошла стороной. это как беззубый стоматолог.
Намакушка• 15 мая в 20:32
Ответ дляАсталависта бэйби
я за ней давно наблюдаю, она очень сильно была похудела, потом набрала, но у нее конституция тела такая что низ очень тяжелый, она даже похудевшая была с довольно плотными ногами.
Но бедра прямые и не широкие . Талия и бедра на одном уровне. Она точно не груша. Ноги у груш большие, но другой формы и бедра другие
Намакушка• 15 мая в 20:33
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы же женщина. И вас волнуют на фото только ее гениталии? Я выгляжу лучшее неё, но я боюсь одеваться красиво и у меня вся одежда мешковатая и серая. Сейчас лето, у меня толстые бёдра и я бы хотела носить юбки, но где там…я бы хотела не стесняться своих ног. А писька…вы женских гениталий не видели?
Ну бойтесь всю жизнь носить красивое. Ваше право. Жизнь короткая.
Намакушка• 15 мая в 20:35
Ответ дляМне без сахара
Так бывает только после липосакции.
Плюс шрамы видны на животе и на бёдрах.
Да. Так как талии у нее. Прямой силуэт. У таких обычно всегда животы большие
Мне без сахара• 15 мая в 20:42
Ответ дляНамакушка
Где убрала, там нет. А где не убирала, там через время ещё хуже будет.
Небольшой животик это нормально. Я худая, но тоже животик есть.
Убрать его без липосакции это только спорт. Причём так качаться надо, чтобы на прессе кубики были.
А тут плоский живот, но никаких кубиков. Выводы?
Намакушка• 15 мая в 20:46
Ответ дляМне без сахара
Плоский может быть без кубиков, просто полоски пресса вертикальные. Кубики вообще на любителя на женском теле. Не все их хотят. А небольшой живот это ок
Свій варік• 15 мая в 20:48
Ответ дляЗалетна Я тут
+100
О чём может вещать такой диетолог???
Залетна Я тут• 15 мая в 20:49
Ответ дляСвій варік
+100
О чём может вещать такой диетолог???
как о чём? о том, как вкусненько пожрать?