Невловимий Джо• 05 июля 2023

Просто поговорите со мной, переживаю очень

Спрошу еще, я автор этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3364046-1#a...
Ночь не спала, переживаю. Он открылся мне, а я возьми так грубо и скажи. Он потом шел весь поникший, растерянный, пытался улыбаться но было видно что жесть.
Что мне теперь делать?
Написать ему длинное сообщение? не писать и не трогать вообще?

И почему так в жизни, ну это наказание какое-то, такой хороший мужчина, у меня к нему эмоции (другие и близко таких не вызывают), интересно с ним и блин проблемы в этом плане. Ну за что.
Есть ли секс на таблетках? Ему 40
Лечится ли это? Причем стоит у него всегда отменно при поцелуях, я так понимаю, проблема с самим сексом
все по ГОСТу!• 05 июля 2023
Автор! Вам важен именно секс с прникновением? Если да, то это одно, если-нет, то можно сказать об этом

Дюйм оф о4ка• 05 июля 2023
Дайте время ему, не напишет, не позвонит в ближайшие дни, напишите позже Вы.
автор Невловимий Джо • 05 июля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
думаю важен...я очень его как мужчину хочу. он так пахнет капец, я с ног валюсь и такая беда. ну почему
Голена блондинка• 05 июля 2023
Ну если для вас очень важен секс, а он уже не может, то как вы все еще собираетесь строить с ним отношения? Вывод очевиден и его обида уже по факту не играет роли.
Мне, например, в 40 лет секс вообще не нужен - каждому свое и у каждого по-своему.
автор Невловимий Джо • 05 июля 2023
Ответ дляГолена блондинка
не знаю, таблетки? я не знаю как это работает с ними. может он может вылечиться?
Яжемать Мне можно• 05 июля 2023
Ви ще й вибачались? Що з вами не так?
Яжемать Мне можно• 05 июля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Ну реально оцінюємо ситуацію на березі- нахіба вам імпотент?

автор Невловимий Джо • 05 июля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ви ще й вибачались? Що з вами не так?
а как надо было? он сказал что это было очень грубо с моей стороны. а ему было больно такое услышать - это позже уже признался, сказал что я ему нравлюсь и поэтому это ранило
я не хочу никого обижать, конечно извинилась
Голена блондинка• 05 июля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Ну Вы ж не знаете его диагноза, пытался он вообще лечиться или нет, излечить ли это в принципе. Вины вашей нет, но вряд ли у вас с ним что-то выйдет. На мой взгляд, таблетки - это разве что одноразовое решение.
автор Невловимий Джо • 05 июля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
возможно это лечится, возможно на таблетках я думаю. У меня не было такого опыта еще
я в него влюбилась как в человека, вот в чем дело, он умный добрый и так далее
автор Невловимий Джо • 05 июля 2023
Ответ дляГолена блондинка
а с кем у него выйдет? с той кому секс не нужен?
он детей еще хочет
Голена блондинка• 05 июля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
На таблетках он долго не протянет, их нельзя использовать регулярно годами. Вредны они для организма.
Яжемать Мне можно• 05 июля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
А шо він мав сказати у своє виправдання? Ну сказала і сказала. Потім будете тут теми строчити, що вам сексу не вистачає
Яжемать Мне можно• 05 июля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Що лікується? Вік?
автор Невловимий Джо • 05 июля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
чего вы такая грубая? он просто открылся передо мной и я ему так сказала. представьте что вы бы сказали мужчине что-то личное, типа детей не можете иметь а он такой - ну тогда ничего не выйдет
Можно же по разному отрегировать, не так как я в лоб
Голена блондинка• 05 июля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Що лікується? Вік?
40 автор писала, рановато ещё конечно.
Голена блондинка• 05 июля 2023
Автор, а вам сколько лет? 30-35, наверное?
Дайте подуться• 05 июля 2023
Який вік у 40? Йому ж не 90 років.
Можливо лікар допоможе з його проблемою і все буде ок, наштовхніть його на цю думку, скажіть що подобаєця, але секс важливий, давай спробуємо вирішити цю проблему.
Трільчиха• 05 июля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Що лікується? Вік?
Це від віку не залежить. Ну не 60 років же йому.
Життє Бентежне• 05 июля 2023
Нафига вам импотент?
Пусть к врачу идет, 40 это не 60
Голена блондинка• 05 июля 2023
Ответ дляДайте подуться
Який вік у 40? Йому ж не 90 років.
Тоже вариант, если только он вообще захочет обсуждать эту проблему. Интересно, пытался ли он вообще обратиться к доктору.
AmazingLady• 05 июля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Какие таблетки..себе купите таблетки чтоб не хотелось
Біле пальто• 05 июля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Так действительно грубо. Я не знаю.. Я бы не сказала такое вслух, действовала по обстоятельствам
AmazingLady• 05 июля 2023
А теперь смотрим зеркальную ситуацию - мужик говорит бабе что у нее между ног ведро. И.....
Біле пальто• 05 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Прямой посыл мужика нахрен да и все)) а, и добавить, что то у него карандашик)))
Дайте подуться• 05 июля 2023
Ответ дляГолена блондинка
Якщо у Вас з ним дійсно кохання, і у нього з Вами, то має хотіти вирішити проблему.
Чоловіки переважно соромляться та бояться звертатися з такою проблемою до лікаря, а часто такі питання вирішуються лікуванням.
AmazingLady• 05 июля 2023
Ответ дляБіле пальто
А он добавит что для такого ведра не найдется карандаша и все на том
Дама с заначкой• 05 июля 2023
Да, автор, вы перегнули.. теперь надо разруливать ситуацию, если этот мужчина вам интересен. Выждите пару дней, потом как ни в чем не бывало напишите, вытянуть на встречу и уже там обсудить все. Сказать, что готовы поддерживать его и помочь справиться с этой проблемой, возможно посоветовать врача и всячески дать понять ему что он вам интересен как мужчина и как человек
Дама с заначкой• 05 июля 2023
У моего тоже не все гладко в сексе. Тоже проблема именно при проникновении, но по другой причине. И хотя мне это критично важно, он старается всегда компенсировать это другими способами. И я стараюсь. Потому что он важен для меня очень.
gala-grabchak• 05 июля 2023
забить зачем вам его проблемы с потенцией?
вот откуда вас желание спасать чужого по сути вам мужиченка???!!