Вічний двигун• 05 июля 2023
Я и мое умение все портить(((((
Гуляли с мужчиной, в предыдущее свидание у нас не сложилось с сексом. Короче, я его спросила что это было. Он ответил что вот такая фигня с возрастом, что помогают таблетки. А я возьми да и скажи, что я сексуально активная женщина и будет сложно строить отношения в таком случае.
Он аж поник, я давай извиняться что не это имела в виду. Я в него влюблена если честно, но виду не подавала и не говорила. Это капец, я ему прости, что мне сделать. Он старается нормально держаться.
В итоге проводила его домой. чувствую себя мудаком просто, так все испортить.
Значит надо• 05 июля 2023
То ваш чоловік муділо, а не ви. Яка ніжна квіточка. Він образився на то, що він має проблеми з сексом, а ви ні. Ну як так. То хіба ваша провина, що він не може? чи вам треба відмовитись від сексу заради нього? І не дай Боже не чіпати цю тему. В це ще тільки початок відносин, а що далі?
Нічого такого ви не сказали, сказали правду. Як він взагалі плану з вами жити в такому разі.
Червона ікорка• 05 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
он чудесный человек. я мудила просто
Ну що зробиш,прекрасний,але ж сексу не буде.
Забризкана водою• 05 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
может быть. НО такое ляпануть в лицо ему? Он аж поник, говорит я так открыт был с тобой, а так так грубо сказала
мне под землю хотелось провалиться.
А зачем вы грубили ему? Тем более, если любите? Вы не в курсе, как людей задевают оценки их недостатков?
А теперь что? Будете за ним бегать, извинятся и говорить ну и ладно, что не стоит, и так сойдет?
Вічний двигун
• 05 июля 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Я не собиралась ему грубить и не думала что это грубость. Я же про себя сказала, никак его не оценивая, и сказала что будет сложно строить отношения. То есть у меня тогда и в мыслях не было его обижать, я просто сразу думаю наперед, озвучила что подумала тк для меня секс это прям важнейший пункт в отношениях. Кому то не так и это хорошо. А я по сексу можно сказать мужчин выбираю и задумалась в тот момент
Что теперь понятия не имею, мне стыдно и под землю хочется провалиться.
Вічний двигун
• 05 июля 2023
Ответ дляЗначит надо
он открылся просто передо мной, а я как обычно с ноги дверь
вина конечно не моя. Но наверное стоило его поддержать, или хотя бы промолчать или что-то такое, а я сразу как рубанула. Но блин я не хотела его обижать ни в коем случае. наоборот начала думать как же возможно эти отношения тогда разрулить если мне важен секс
Вічний двигун
• 05 июля 2023
Ответ дляМорковку дай
вам выбирать секс или душевный комфорт
как это можно выбирать? это как пить или есть выбрать
секс тоже потребность
ЗаведУющая• 05 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Ви його провели до дому?
Нічого, наступного разу квіти йому подаруйте, пробачить
А вы заметили, что еще написано» чувствую себя мудаком». Как мужчина пишет.
Воленс-неволенс• 05 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ну и какой смысл встречаться с импотентом на таблетках, если секс для вас так важен? Если уже сейчас , в начале ваших отношений, без таблеток у мужчины не стоит, то дальше будет хуже.
Смысла может и нет, но говорить в лоб, прикиньте вам му скажет я люблю тонких, с 5 размером, (свое добавьте), даже не знаю как ты меня будешь возбуждать, вам такое нормально услышать? Сексуально активная, супер, расходимся с этим и ищем сексуального принца, и учимся держать язык за зубами
Вічний двигун
• 05 июля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
а как бы вы действовали? окей, я промолчала, сказала что все в порядке. Дальше то что
я сказала правду на самом деле. мне нужен секс и часто, я на сексе строю отношения. Но конечно обижать его я совсем не хотела и мне больно также из-за этого
Викликаю на дебати• 05 июля 2023
Какие бабы дуры.
Сначала напилась, потом языком мелет пьяным.
У него и так комплексы, раз на таблетках. Все мы с возрастом не здоровеем. Так вы их еще ему подсыпали.
Надеюсь мужчина не закроется в себе, а найдет адекватную не пьющую женщину и будут счастливой парой.
Вічний двигун
• 05 июля 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Какие бабы дуры.
не пьющая которой не нужен секс?
он сам пьет, мы оба были пьяные
Байрактара• 05 июля 2023
Автор правильно сделала что сказала в лоб.
Я стеснялась, еле свинтила. Такие ещё как пиявка могут присосаться
Байрактара• 05 июля 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Какие бабы дуры.
Ну так пусть лечится
Воленс-неволенс• 05 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
А давайте я вам такой же вопрос ну сказали а дальше что? Мужик превратится в полового гиганта? Вы поступили как абьюзер, ударили по больному месту и поселили в голову мысль ’я плохой ’, и какой вы толк видите? Можно было проговорить на трезвую голову что мужчине можно пройти обследование.
Вы сами то готовы правду слушать? Вы прямо уверены что идеал для всех? Если вам мужик скажет- что то попа у вас дряхлая /целлюлит/большая/маленькая меня может не возбуждать, нормально? Ну это же правда, мужика возбуждают вот такие попы, у вас не такая, сами к таким правдам готовы в лоб? Первый пост правильный, иногда лучше жевать чем говорить.
Вічний двигун
• 05 июля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
ну вообще-то, чувствую себя виноватой и плохой Я.
если я знаю что у меня ноги кривые или попа дряблая, меня это не обидит. Это факт, это часть меня. Не подходит ок
Но секс это немного другое, не так ли? это потребность человека.
Воленс-неволенс• 05 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Ещё раз, вам не подходит секс, разорвали отношения и нашли полового гиганта или поговорили про обследования и лечения, а рассказывать какая вы мега сексуальная, а он не тянет, это как заике рассказывать что нравиться оперные певцы. Вы реально странная,, а ещё не честная, даже под анонимом, если у кому то ’ударить’ по больному месту, он аж бегом обидится, и вы в том числе, никому слова от типа любимого у тебя не то, ты меня не возбуждаешь не понравиться, давайте без сказок.
Повторюсь если вы сейчас реально думаете что можно языком чесать что угодно, потому что считаете это нормально носите жвачку и жуйте её, такт не про вас.
А_мій_самий_самий• 05 июля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Тут согласна. Но выводы для себя сделать надо.
Вічний двигун
• 05 июля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Я не сказала что он меня не возбуждает. Я сказала как есть - не представляю как тогда строить вместе будущее. Это разные потребности. Он же не будет постоянно на таблетках. Это тоже самое если бы он сказал что ему секс не нравится, а мне бы он нравился
Причем тут нечестность? И разрывать отношения я не хочу и не хотела, можно было бы обсудить как это решать. А не обижаться на меня, как будто это я в этом виновата
Воленс-неволенс• 05 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Нечестность при том что вы начинаете придумывать оправдание своей безтактности, никому в лоб не нравитсятакие откровения , и вам тоже, не надо разводит тему я на такая, мне можно говорить что угодно.
И будьте последовательны, не Представляете, встали и ушли, а то тут унижения партнёра, ты плохой, я не представляю как с тобой быть, вы что реально не понимаете что так нельзя с людьми общаться, есть проблема на трезвую голову обсуждатся милый давай ты сходишь к врачу, а вы что сказали? Я уже написала пример, который вам почему-то не понравился, ты меня не возбуждаешь потому что попа не такая, не представляю как с тобой жить, и не надо писать что вам такое услышать ОК. Я бы не просто на вас обиделась, я бы вас в лес с таким подходом отправила, вам что то не нравится, а партнёр в этом виноват, капец подход, не нравится нашли того кто нравится, а не абьюзим этого
Вічний двигун
• 05 июля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
кого я абьюжу?
вы такая агрессивная
я переживаю из-за того что сказала и мне тяжело, а вы меня пытаетесь обвинить во всех грехах. странная позиция
вы такая агрессивная
Пацан к успеху шел• 05 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
точно женщина
да, видимо. кошмар как мне стыдно и больно что я его обидела
ну а кто я еще? мудячка?) нет такого выражение для женщины
я его посадила на поезд, тк он в другом городе живет
Успокойтесь и не грызите себя! Вы человек, а не эталлон какое-то высшее совершенство. Он в своём возрасте уже должен понимать, что человек иногда может ляпнуть не подумав, такое с людьми бывает. На тему, что у него не стоит — он тоже должен понимать, какую реакцию может вызвать. Видно же, что вы смутились, обизвинялись вся с виноватым видом. Обиделся, как трёхлетняя девочка, а не взрослый мужик!
Українська Мрія• 05 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Автор, на будущее, слово не воробей) думайте молча))
И успокойтесь наконец, ну ляпнули, ну извинились, что ж теперь если он обижается вам кровью искупать? Извинения искреннего вполне достаточно. Дальше его психологические и физиологические проблемы не должны становиться вашими.
А этот случай, ну опыт, на будущее будете рассуждать молча.
Воленс-неволенс• 05 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
кого я абьюжу?
вы такая агрессивная
))) это у вас странная позиция, вы обидели человека, а все плохие, а вы хорошая, потому что страдаете. Я вам пытаюсь сказать что так нельзя с людьми общаться, а вы мне доказывает что нормально , секс же важно для вас. Для вам агрессия это когда вас по голове не гладить? Ну тогда вы супер агрессор, вы не то что своего любимого по голове не гладите, а мордочкой тыкаете.
Вічний двигун
• 05 июля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
нет, вы мне агрессивно пытаетесь навязать чувство вины. Я же не сказала ему - импотент ты, кошмар какой. Оскорбила тем, что сказала что будущего не будет? Да, резко вышло. Но не прям так чтобы я его мордой тыкала, это неправда.
Вічний двигун
• 05 июля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
спасибо
Воленс-неволенс• 06 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
)))как вы переживаете за себя, прямо обижают вас, но при этом то что вы обидели кого-то вы как то по другому воспринимаете, вы зачем чувство вины другому решили навязать? Если вам так важно душевное спокойствие, думайте прежде чем говорить, а не поскриптум ищите оправдания что я же правду сказала. В который раз пишу, думайте, сначала мозг, потом рот, а не рот, потом мозг.
Вічний двигун
• 06 июля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
кому чувство вины я пытаюсь навязать? не притягивайте за уши