Сиамская сороконожка• 05 июля 2023
Врет?(
Мужчина вчера не отвечал в вайбере, но в себе появлялся(.сегодня версия, мол забыл телефон у друга, а высвечивался в сети, потому что звонил на свой телефон с маминого, это возможно? Что видно было типа он в вайбер заходил?
AmazingLady• 05 июля 2023
А вы без этой информации жить не сможете? Что за магия контролировать и перепроверять?
Помогалочка• 05 июля 2023
Автор, со стороны не очень так следить за мужиком и допрашивать его, почему не отвечал, был или не был в сети
Захочет с вами пообщаться - сам напишет.
Молча делайти выводы и не ставьте на него ставки.
Білка в колесі• 05 июля 2023
Вайбер іноді підглючує і показує, що ти в мережі, коли насправді ти там і не був. Але ж я думаю це не перша ваша підозра, тому, можливо і бреше.
AmazingLady• 05 июля 2023
Ответ дляnataangel
Ви без цієї інформації жити не зможете? Що за манія випитувати?
А вы сейчас чем заняты? Не видно?
Копирайторша• 05 июля 2023
Может врет, может нет. Хотел бы вам написать - нашел бы способ, где он забывает телефон дело десятое, с вашей стороны ’проводить расследования’ верх глупости и навязчивости
Дуже дуже вумна• 05 июля 2023
Я вообще не понимаю, как можно забыть телефон. Может это я такая, но уже через минуту замечу его отсутствие
AmazingLady• 05 июля 2023
Ответ дляnataangel
Що видно? Борщ доварюю, видно його. Вас тролю, вас не видно.
Себя вы тролите а не меня.
Прикуси Язика• 05 июля 2023
Автор, удаленный доступ на свой телефон вполне возможен. Ничего сверх сложного в этом нет.
AmazingLady• 05 июля 2023
Ответ дляnataangel
Якщо це для вас головне
Главное за меня не придумывать
Сиамская сороконожка
• 05 июля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Да, такое возможно.
А вы перестаньте следить и бегать за ним.
Дело не в нем, а во мне(((
Предыдущие отношения были спошной обман, теперь «дую на воду»
Вот Она Я• 05 июля 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Дело не в нем, а во мне(((
У вас претензии как будто 10 лет в браке,зачем навязываться и следить
И да,вайбер не показатель
Наивная Хо• 05 июля 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Дело не в нем, а во мне(((
Я вас прекрасно понимаю, поэтому перестаньте выслеживать.
Ацетилсалициловая кислота• 07 июля 2023
Як на мене - перебір як з вашого боку з цими випитуваннями, так і з його боку з маминими дзвінками