Хитрушка-чекушка• 05 июля 2023
Когда маленький ребёнок укакался вы моете его в перчатках или голыми руками?
Не брезгуете без перчаток? Все-таки вдруг кал под ноготь попадет
Если что у меня нет детей,просто интересуюсь
Na kablukah• 05 июля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Автор, это все можно организовать без ущерба родителям. Почти все остается на подгузнике, на коже совсем чуть-чуть. Подставляете попу малыша под струю воды и все само смывается, рукой помогаете, когда уже все там чисто.
Кстати, зря здесь стебутся. У меня муж обожает дочку. Кормил, гулял, вставал по ночам, но ни разу не смог переодеть, когда та обделалась. Его просто тошнило и рвало. Так что разные люди бывают и наличие детей ни при чём.
Хорошо что он не мать
Пожарник• 05 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
сочувствую, мне кажется что это нормальная реакция у мужчин на детское хафно. мой тоже рыгает, а у нас трое. но я его и не прошу, вижу что ему именно физиологически мерзко. видимо так природой заложено, хоть убейся.
я это поняла после того как у нас на съеме началось нашествие гигантских тараканов, он сам с ними все порешал, я когда их видела реально рыгала.
и я поняла что для мамашки какахи терпимы. а для мужчины расчавленные насекомые, он же мне не говорит ’твоя очередь кишки подтирать после них’
по разному, но мой муж терпим к какахам, а вот опарышей на крючек ему я насаживаю, ему от жучков противно)
люблю насекомых, если где-то в офисе жучок, какой, или паучек, беру на руки и выношу на улицу, что бы не убили.
Железобетон• 05 июля 2023
Сначала все нужно вытереть бумагой,салфетками,а потом мыть.Так же как и себе.
Пригощаю кашею• 05 июля 2023
у меня муж мыл
я реально не могла)))) хорошо мы вместе постоянно были)))
Шиворот Навыворот• 05 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Я всегда открывала памперс и салфетками какахи вытирала и потом скручивала памперс и несла мыть под проточной водой
Я тоже начисто салфетками,а под кран уже просто ополоснуть
Я-ваш шанс• 05 июля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не все люди переносят вид физиологических жидкостей и субстанций. Это нормально, не надо их за это чмырить. От них это не зависит, они это не выбирали.
Я именно это и имею в виду. Но ведь автор не об этом, а о грязных ногтях
ДеньгиНеСдаю• 05 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Автор - троллиха конечно, но её история часто встречается и в реальной жизни.
Бентливуман• 05 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Мой бывший муж не видел проблемы в том, чтобы поменять ребенку обкаканный подгузник
Харчовий тріль• 05 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
И я одеваю защит комплект, маску, бахилы, на голову шапочку)
Из фольги
Харчовий тріль• 05 июля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Ну...не скажите..Я встречала с маникюром, довольно длинными ногтями.
Тоже видела мам с маленькими детьми с маникюром и кольцами которые не снимают никогда.
Я с маленьким ребёнком ногти почти под ноль и без колец была. Не представляю как попу мыть с кольцами.
Но мне в принципе даже руки мыть с кольцами неприятно, раньше когда носила кольца то всегда снимала и мыла руки.
Каждому своё.
Но блин длинные ногти можна ж и поцарапать ребёнка
Каждому своё.
Ласковая_львица• 05 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
своє не воняє
я б никогда не мыла чужого ребенка
своего я мыла любого без перчаток
я б никогда не мыла чужого ребенка
своего я мыла любого без перчаток
ой, ну прямо никогда бы. пришлось, то помыли бы.
Мексиканочка• 05 июля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Нет, у меня 2 внуков, я не
Гравіцапа• 05 июля 2023
А можно встречный вопрос?
Вы себе когда задницу - моете тоже перчатки одеваете?
Это же должна была родиться такая больная мысль в голове...