Угги в горошек• 05 июля 2023
Скільки коштує маршрутка з Вінниці до Києва?
Треба перевезти маленьку тварину з Вінниці… але не знаю яка маршрутка ходить і який водій згодиться везти тварин?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 июля 2023
350 проезд плюс там такие водители наглые, что вам еще накинут за животное и не каждый возьмет.
Угги в горошек
• 06 июля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А де можна знайти людину, яка зможе? Там контейнер маленький з тваринкою..
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 июля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Найдите группы на фб что-то вроде ’Жизнь в Виннице’, ’Винница’ и там спрашивайте. Или бла бла каром, если они еще есть
Ленивица-красавица• 06 июля 2023
Автор, потягом передавайте через провідника-вони беруть, мені із Києва в Полтаву передавали кролика пару років назад-тоді це було 100грн