Я такая наивная• 10 июля 2023
Как забыть парня?
С этим парнем учились вместе, но уже больше никогда не увидимся, сегодня был последний день. Он сказал моей подруге, что у него ничего ко мне нет. А я все время думаю о нем. Как быть?
ЖаннаНеАгузарова• 10 июля 2023
Переключиться на свои дела, не залипать, заняться собой, работой, спортом, хобби, домом
Поддакиваю иногДА• 10 июля 2023
это был не ваш парень... загрузить себя делами, даже через не могу, иначе вы рискуете превратиться в унылую какашку...Влюбиться!! все будет!!
Я такая наивная
• 10 июля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Стараюсь, но думаю о нем все время
Я такая наивная
• 10 июля 2023
Ответ дляДідова баба
Влюбиться. В другого парня. Взаимно.
Я ще ні в кого так не закохувалась по справжньому, як в цього хлопця. І не знаю чи це реально
Lydmila408• 10 июля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Я з чоловіком 26 років живу.
Як зустрічались,то було таке, що казав ’Не привыкай ко мне!’
А потім фіг отчепишься від нього.
Як ліпучка приліп.
А потім фіг отчепишься від нього.
Як ліпучка приліп.
Дідова баба• 10 июля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Ну ещё влюбитесь и не раз. Как ни странно. Идите на свидания и выбирайте, не ждите.
intercons2008• 11 июля 2023
Ответ дляLydmila408
Я з чоловіком 26 років живу.
А потім фіг отчепишься від нього.
Як ліпучка приліп.
А потім фіг отчепишься від нього.
Як ліпучка приліп.
За зодіаком Ваш чоловік не рак випадково? :))
Lydmila408• 11 июля 2023
Ответ дляintercons2008
Телец.
Майский.
Мается со мной(львицей)всю жизнь
Говядина,одним словом.
Майский.
Мается со мной(львицей)всю жизнь
Говядина,одним словом.