Тріль підпільний• 13 июля 2023
Хто фарбувався таким мусом, як вам?
чи можна ним тонувати освітлене волосся?
ВсеЧетко• 13 июля 2023
Сама не користувалась, купувала мамі.
Цей відтінок гарно забирає жовтизну з блонду.
Ловлю капці• 13 июля 2023
я, покупаю постоянно 5 номер. мне он очень нравится, между основными покрасками освежает цвет и волосы после него приятные и блестящие
Зоя Жорівна• 13 июля 2023
Мусс этот хороший, но не все цвета. Я пользуюсь им уже лет 10 русыми тонами.
Для блонда плохие оттенки, дают грязно серый цвет и зелень. Не выпачкайте блонд.
А 7 и 5 красивый шатен без рыжины
Зоя Жорівна• 13 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
И я 5 тон люблю
Герцогиня• 13 июля 2023
Мій улюблений. Тільки я не блонд тоную, а свій природний ’мишачий’ колір підфарбовую. Не псує волосся, воно залишається пружним і живим.
ВсеЧетко• 13 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
А 7 и 5 красивый шатен без рыжины
Блонд завжди можна почистити вітаміном с
Зоя Жорівна• 13 июля 2023
Ответ дляВсеЧетко
А зачем чистить? Чистить - это иссушить волосы в хлам
Легче подобрать правильные средства для тонировки
ВсеЧетко• 13 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Будь які засоби для тонування і навіть вода може забити блонд небажаним пігментом.
Чистка це буденність для блонду