Собралась сегодня консервировать огурцы в кетчупе, а уксус дома только 6%. Подскажите, идти за 9% или и с 6% можно закрывать?
Залізна пані• 14 июля 2023
Можно. Просто пересчитайте количество. Например, вместо 2 ложек - 3 и так далее.
Уси Пуси• 14 июля 2023
Якщо ви спроможні - перерахуйте кількість.
Якщо ні - магазини ж наче працюють
Ответ дляМилота
Це знак, що не треба консеруввти))). Сорі автор
Спасибо
Ответ дляЗалізна пані
Спасибо
Ответ дляУси Пуси
Якщо ні - магазини ж наче працюють
Спасибо
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Моє
З грядки
Супер! Вы молодец и вырастили, и законсервировали
Сяду на шию, дорого!• 14 июля 2023
Ответ дляmarina231980
Дякую 😍
...аяприкольная• 14 июля 2023
А в теме про проценты люди пишут что школьная программа им не пригодится. Ну-ну...
Ответ дляПес Патрон
Кількість в рецепті 9% оцту треба помножити на 1,6 і вийде к-ть 6%
Спасибо Вам огромное
natali6141• 14 июля 2023
Я взагалі менше оцту кладу, бо за цим рецептом його дуже багато. От позавчора якраз закрила і оцту додала на третину менше. В тому році так само робила, все нормально. Так що сміливо можете використовувати 6 %.
Ранковий базар• 14 июля 2023
Я никогда за 30 лет не закрывала с 9% только 6. Мне у 9 не нравится вкус, резкий сильно.
Ранковий базар• 14 июля 2023
Ответ дляМилота
Бред
Ответ дляnatali6141
Спасибо