Смайлик• 17 июля 2023
Стоит ли сестре говорить, что муж изменяет?
В ситуации я ужасной. Узнала, что изменяет. Теперь не знаю как поступить. Она его любит, дети тоже. С ним еще не говорила, с ней тем более
СкокоМнеДадите• 17 июля 2023
Ответ дляМайданщица
Яка ви((( жах! Сестру позбавлять майна, виставлять ідіоткою, чоловік розкаже яка вона хренова мати і господиня...а ви така, ну це ж не моя справа...а потім сестра прийде до вас просити підтримку і допомогу.
Звичайно потрібно сказати, нехай готується, думає, обмірковує і з холодною головою вирішує ситуацію якнайкомфортніше для себе
Вы понимаете, что этой информацией можно семью развалить?
куркулиха• 17 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Просто побросали мужей, уже второй год идёт. И думают, что мужья будут их ждать. Смешно.
Ви з тих ,що підбирають ?
Бачу_майбутнє• 17 июля 2023
Ну так а як ви хотіли? Не кожен витримає так довго без дружини. Ще додайте сюди моральне навантаження - дружина кинула його і поїхала закордон, а його тут залишила ´помирати´. Чи ви думаєте, вашій сестрі страшно, а йому ні ? Тому й шукає, як відволіктися.
Нафаня Маня• 17 июля 2023
Ответ длякуркулиха
Ви з тих ,що підбирають ?
Ничьих мужей я не подбирала. У меня свой есть.
СкокоМнеДадите• 17 июля 2023
Ответ дляСмайлик
У меня муж тут уже намечается , там его нет. А за ее мужа я ничего не думала
Ну так вот, а она явно думала и все понимает, но вслух такое не озвучивают.
Хочу на Балі• 17 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Она его очень любит и уверена в нем
Святая наивность женщин поражает.
Сама такая была. Я разведена. Но только разводясь стала сомневаться в его верности. А раньше тоже так думала. Разводились, правда,по другой причине.
Пугачиха• 17 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Да, есть изменяет с моей бывшей сотрудницей. Я приехала в Украину , мне сразу все на перебой доложили
А сестра где ?
куркулиха• 17 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Ну сьогодні є ,а завтра може і не бути ...
Точу ляси• 17 июля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Семью которой уже нет
Самое ужасное если сестра узнает позже и что этот факт был известен автору. Для нее это будет предательство от человека по крови близкого.
Самое ужасное что теряет сестра это время. А так у нее будет возможность жить там где она сейчас . Она тоже сможет позволить себе знакомится с мужчинами , заниматься личной жизнью , а как вернется разберется что с мужем делать
БоХатая• 17 июля 2023
Сами головой подумайте.От того, что вы скажите у всех возникнут проблемы, и у вас , в том числе.
Вы сейчас хотите удовлетворить свое любопытство, поламав сестре жизнь.Млн мужиков изменяют.Погуляет и вернётся, и все у них будет хорошо.А расскажите, развалите жизнь сестре, детям ее, мужу ее.И не подумайте, что о вас сестра подумает ’Ой, какая же молодец!’Нет!Наоборот.Близких отношений с ней уже никогда не будет.Даже если помирятся, в их доме вы будете изгоем.
Языком ляпать легче всего, а прежде надо подумать ради чего.Если любите сестру, молчите.
Это я вам из своего жизненного опыта.
Пугачиха• 17 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Да, мы вместе там. Я сейчас приехала к родителям
Не лезьте и не рассказывайте.
Вы правда считаете, что здесь мужчина хранят уезавшим жёнам верность ?
КошкинДом• 17 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Да, вот это очень печально. Если бы подруга была, я бы не лезла совсем. Но эта сестра. У меня чувство что меня помоями облили
в таких ситуациях есть смысл поговорить с ее мужем, дать возможность ему самому рассказать.
Хочу на Балі• 17 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Когда у неё будет намечаться, тогда и скажете ей о суде, чтобы совесть не мучила.
Нафаня Маня• 17 июля 2023
Ответ длякуркулиха
Мы здесь НЕ меня и моего мужа обсуждаем.
Шпондєр• 17 июля 2023
Знаю семью, которая распалась потому что сестра рассказала. Хотя интрижки на стороне у мужа были и раньше, но семью он бросать не собирался. В итоге дети росли без отца, их мама так и не вышла замуж. Спустя годы одинокой жизни эта женщина жалела,что на эмоциях после рассказа сестры подала на развод. Так что хорошо подумайте прежде чем рассказать сестре.
СкокоМнеДадите• 17 июля 2023
Ответ дляТочу ляси
Семью которой уже нет
Почему нет? Я более чем уверена, если автор не будет совать свой нос, а сестра не будет ещё лет 5 сидеть за границей, то доживут они ещё до внуков. Семья есть, а одинокие мужики на 90% сейчас гуляют, это природа.
Пугачиха• 17 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Ей страшно возвращаться
Она с детьми?
Пусть строит свою жизнь в Европе, война надолго.
бювет_в_обед• 17 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
А ви рятівниця?))))
Точу ляси• 17 июля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Та пусть будет. Но жіночка якби знала теж може погуляла в своє задоволення. А так будет верность хранит своему благоверному
Точу ляси• 17 июля 2023
Ответ дляШпондєр
Ой да женщины вечно недовольны.
Если бы она осталась с мужем потом бы жаловалась что ей не рассказали о его походеньках, так у нее возможно был бы шанс быть любимой. А так прожила всю жизнь с изменщиком
СкокоМнеДадите• 17 июля 2023
Ответ дляТочу ляси
Я вас прошу, все прекрасно знают своих мужей, сестра автора думаю тоже)
КликОЛЬКА• 17 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Тю. Молчать и другим рот закрыть. Во-первых, не ваше дело. Во-вторых ваша сестра свой выбор сделала. Её муж тоже. Как дальше будет они и без вас розберуться
Смайлик
• 17 июля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Автор, вы из какого города выехали?
Из Днепра
КоролеВешна• 17 июля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Конечно же рассказать !
Это ведь сестра , а ее тупо дурят! Но помогите ей поступить мудро .
Я не понимаю , как это не сказать ? Человека дурят , в я не скажу потому что это может обидеть . Бред
Была тема-опрос и там большинство написали,что ’измены - это не ваше дело и нечего мне об этом рассказывать’
Это в очередной раз доказывает тот факт,что многим удобно закрывать глаза и делать вид,что ничего не произошло, а потом,когда правда вылазит, играть на публику трагедию и бедную-несчастную
Статус Ква• 17 июля 2023
Ви готові покривати кобеля, я в шоці, що ви за сестра така, ніколи б не пробачила сестрі якби вона знала і не сказала мені нічого. Викреслила б її зі свого життя
Кубик Рубика• 17 июля 2023
Ответ дляСмайлик
А сестра к мужу чего не приехала? Ах да, здесь же война.