Смайлик• 17 июля 2023

Стоит ли сестре говорить, что муж изменяет?

В ситуации я ужасной. Узнала, что изменяет. Теперь не знаю как поступить. Она его любит, дети тоже. С ним еще не говорила, с ней тем более
Соседушка• 17 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Да, вот это очень печально. Если бы подруга была, я бы не лезла совсем. Но эта сестра. У меня чувство что меня помоями облили
Автор, а вы уверены, что сестра не знает об изменах мужа? На 1000% уверены?

автор Смайлик • 17 июля 2023
Ответ дляДайте подумать
Говорите, у нее нет больше семьи, она выбрала пособия
Мы не получаем пособия
КапитанльнаЯ• 17 июля 2023
Ответ дляУдальонка
Сочувствую(( не дай бог такое горе кому-то
Это не горе, это жизнь.
автор Смайлик • 17 июля 2023
Ответ дляСоседушка
Да миллион %
KaVika29• 17 июля 2023
Не говорить
БоХатая• 17 июля 2023
Не стоит ничего говорить,это не ваше дело.
Они помирятся, а сестра вас возненавидит.Из собственного опыта знаю.
Захекалася читать• 17 июля 2023
Я бы ничего не рассказывала. С ним вообще говорить смысла нет. По итогам вы окажитесь виноватой. У меня уже был такой опыт.
Удачная• 17 июля 2023
Скажіть до вас дійшли слухи що він крутить із колишньою, не знаєте напевно чи це правда. Хай придивиться до його поведінки, як захоче то зрозуміє, а ні то ні.
Колись мамі знайома порадила мати свої гроші, і в майбутньому ця порада допомогла.
Мадам Подлинник• 17 июля 2023
Скажите, что мужу без нее очень плохо, пусть возвращается домой

автор Смайлик • 17 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Я не говорила, хотя знала долго. Но несмотря на это, они хорошо продолжали жить. Зачем ломать то, что нормально работает?
А 3 года назад он умер, и я всё равно не сказала уже так сказать чтобы не портить память о нём.
А недавно она сказала что вот бы узнать что-то плохое про него, чтобы перестать вспоминать. И я снова промолчала. Не хочу быть таким вестником
Наверное, так лучше. Но смогу ли я это сдержать в себе. У меня сейчас желание его убить, а сестре рассказать
KaVika29• 17 июля 2023
Вы вот только подумайте . Возможно он погуляет и все , ничего серьезного . А так семья разрушится . А а другой стороны , возможно , она не любит его , и устроит себе другую жизнь в Европе
Кондуктор маршрутки• 17 июля 2023
Автор, сделайте так, чтобы она узнала, но не от вас. А-ля анонимное письмецо, но чтобы с неоспоримыми доказательствами.
Море Щастя• 17 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Вы не сможете это сдержать только в случае если хотите навредить сестре и сделать какую-то пакость ей. Я думаю вы этого не хотите. А в благих целях молчится прекрасно и совесть не мучает совсем
автор Смайлик • 17 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Она его очень любит и уверена в нем
Майданщица• 17 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Автор, ее муж изменяет ей с вами? Если нет, то это не ваша история и вы не имеете права становиться её участником.
Яка ви((( жах! Сестру позбавлять майна, виставлять ідіоткою, чоловік розкаже яка вона хренова мати і господиня...а ви така, ну це ж не моя справа...а потім сестра прийде до вас просити підтримку і допомогу.
Звичайно потрібно сказати, нехай готується, думає, обмірковує і з холодною головою вирішує ситуацію якнайкомфортніше для себе
СкокоМнеДадите• 17 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Да, мы вместе там. Я сейчас приехала к родителям
Тогда молчать. Или вы и ваша сестра наивно полагали, что муж без секса сидит? Но то, что с общей знакомой спит, это он свинья конечно.
Нафаня Маня• 17 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Она его очень любит и уверена в нем
Очень любящие не уезжают от мужа на годы. Ладно там в первые месяцы, все бежали, было страшно. Но сейчас уже понятно,что это не на ’две три недели’. Чего сидеть, если так любишь?
БоХатая• 17 июля 2023
Ответ дляKaVika29
семья разрушится, и виноватой останется языкатая сестричка.Или не разрушится, но сестричка останется врагом.Поэтому лучше молчать.
Соседушка• 17 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
И не говорите уже.
У меня муж давно умер.
Сначала в семейной жизни было всё хорошо. А потом муж не очень хорошо поступил по отношению ко мне. С изменами это не связано.
Муж давно умер. И ситуацию ту неприятную я помню уже больше 10 лет.

Но и мужа забыть не могу. Вспоминаю и много хорошего, что было между нами и в нашей жизни.

автор Смайлик • 17 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Ей страшно возвращаться
Мию вікна у мороз• 17 июля 2023
Ответ дляМайданщица
А ви не думали про те, що сестра давно все знає, але з певних причин прийняла рішення продовжувати жити з чоловіком. Їй і так не легко, а тепер про цей позор буде знати ще й сестра.
Яка я? Яка ви!!! Думаєте лише про себе(((
автор Смайлик • 17 июля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
У меня муж тут уже намечается , там его нет. А за ее мужа я ничего не думала
Нафаня Маня• 17 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Ей страшно возвращаться
С одной стороны понимаю, боится за детей. Но с другой, значит муж не так и нужен.
Лучше ничего не говорите сестре. Ничего хорошего из этого не выйдет. Ни для сестры, ни для ваших с ней отношений.
Contento• 17 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Да, есть изменяет с моей бывшей сотрудницей. Я приехала в Украину , мне сразу все на перебой доложили
Наперебой доложили - это не доказательство, а слухи. А так можно сестре сказать, что ваши знакомые - сплетницы и рассказать сестре, что они говорят о её муже и вашей бывшей сотруднице. Но вы типа не верите, что муж сестры может такое сделать)
Море Щастя• 17 июля 2023
Ответ дляСоседушка
И не говорите уже.
У меня муж давно умер.

Так я так и подумала, что позлится она немного на него, а потом все хорошее что было у них победит. А я стану злодейкой которая пыталась осквернить память дорогого человека. Спасибо, не надо. Я думаю когда человек хочет знать правду, он почувствует все происходящее и узнает непременно. А если он не хочет её знать, то хоть в колокола звони, он будет жить в одуванчиках
СкокоМнеДадите• 17 июля 2023
Ответ дляУдальонка
Ну это трагедия уже(( но а как, тогда.? Измена одного из супругов это развал семьи и минус здоровья психика и самооценка((
Да прям)
Кондуктор маршрутки• 17 июля 2023
Автор, а вы с сестрой сомневались, что это естественный результат ситуации, которая сложилась в вашей семье? Вы действительно верите, что здоровый мужик полтора года будет сидеть сам и у него никто не появится? Это было бы как минимум странно.
СкокоМнеДадите• 17 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Да миллион %
Видели как они сексом занимаются?
Синди Кроуфорд• 17 июля 2023
Подруга встречается с одним больше года. Жена каждый вечер звонит по видеосвязи. Он дома. Все хорошо, все счастливы.
И самое интересное он не хочет ее возвращения. Попробовал свободную жизнь.
А сестра пусть и дальше боится. У кого то отношения, секс, жизнь продолжается. А кто то просто боится….
Синди Кроуфорд• 17 июля 2023
Знаю и тех кто раз в 2 мес регулярно ездит домой.