Тихомандражная• 17 июля 2023

Тик ток. Сколько должен зарабатывать парень

Часто попадаются эти опросики в разных городах. Ответы девушек в основном 3000 долл, 5000, сегодня услышала 30 000 в мес.

Это ж мужиков богатых на всех не хватит наверное…
И кто кроме моряков и айтишников зарабатывает более 10 тыс $ ?
Крихітка на всі• 17 июля 2023
там все постанова

Ума Палата• 17 июля 2023
Бизнес крупный и кто поблизу кормушки
Наездница• 17 июля 2023
Вчіть своїх синів
А то заносите їм @@@ця на поворотах Да в декретах сидите по 20 років
автор Тихомандражная • 17 июля 2023
Ответ дляКрихітка на всі
там все постанова
Сомневаюсь)
Бавовна• 17 июля 2023
Ответ дляНаездница
Вчіть своїх синів
Просто з цікавості, ваш син скільки заробляє?
Залізна пані• 17 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
Сомневаюсь)
На переглядах не заробиш,хіба будуть донатити як Діані
Наездница• 17 июля 2023
Ответ дляБавовна
Не знаю навіть
Знаю , що буд винаймає за 1200 ує в свої 24
Вчить невістку і няню оплачує онукові з двох місяців
Крихітка на всі• 17 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
Сомневаюсь)
эти опросчики просят девушек на улице за 50 грн сказать на камеру - ’хочу чтоб мужчина зарабатывал 5 тыс долл в месяц’, вот и говорят, это все ради просмотров и обсуждений. на самом деле в большинстве там обычные и встречаются с обычными
Белая и пушистая• 17 июля 2023
Ответ дляНаездница
Вчіть своїх синів
То можливо доньок потрібно також вчити

автор Тихомандражная • 17 июля 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Зачем им это за 50 грн?)
Бавовна• 17 июля 2023
Ответ дляНаездница
Не знаю навіть
Звісно, це все ваша заслуга! Вам пам´ятник треба.
Санька-4b93• 17 июля 2023
Мечты - мечты ))
Мечтать, конечно, можно о глухонемой капитане дальнего плаванья, кто ж запретит.
Но к 30 годам большинство девочек из тик- тока уговорит на женитьбу менеджера Петю из отдела продаж. И будут в тик - токах своих выставлять фото кредитных айфонов и букетов на др и новый год.
ЛісАпетная• 17 июля 2023
Ответ дляБавовна
Багато чого йде з сімʼї. Памʼятник їй вже син поставить
Бавовна• 17 июля 2023
Ответ дляЛісАпетная
Згодна, безсумнівно. Але везіння ніхто не відміняв. Тому противно читати поради подібних ’супермам’.
Наездница• 17 июля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
То можливо доньок потрібно також вчити
і доньок теж
Амбасадор щастя• 17 июля 2023
Даже не все итишники зарабатывают 10😂
Наездница• 17 июля 2023
Ответ дляБавовна
Мені -не треба
Я написала в заповіті , щоб мене спалили і над морем розвіяли прах
І щорокупртвздили до моря і пили шампанське за мій упокой
То ви вимагаєте пам’ятники і стакан води
Залізна пані• 17 июля 2023
Ответ дляНаездница
Мені -не треба
Якщо наприклад війна,виїхати ніхто не може?
Так хоча б прийти можна,поставити квіти
Крихітка на всі• 17 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
Зачем им это за 50 грн?)
я откуда знаю? у кого в семье есть деньги и у мужа/парня зп от 5 тыс долл не учавствуют в дурацких опросниках вообще

ЛісАпетная• 17 июля 2023
Ответ дляБавовна
Не думаю, що для заробітку 3000 доларів вистачить тільки везіння. Потрібна ще мотивація, певні знання і розуміння для чого тобі ці гроші.
Пік Антна• 17 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Мечты - мечты ))
Половина еще и содержать Петю будет или подрабатывать в декрете. Но фотки никто не отменял)
Куда ж без меня• 17 июля 2023
В Вила-Рибо средняя длина полового члена 25 см, а в Вила-Баджо - 12 см. Разница в том, что в первом проводили опрос, а во втором меряли линейкой.
Бавовна• 17 июля 2023
Ответ дляНаездница
Мені -не треба
Та ви взагалі ідеальна! Не забувайте і надалі всім про це писати. Бо, схоже, інакше ніхто про це не знає, якщо так кортить самоствердитися на анонімному сайті)
Наездница• 17 июля 2023
Ответ дляБавовна
Який брєд😃😃😃😃

Ржу на всю хату
Ахахахаааа
Бавовна• 17 июля 2023
Ответ дляЛісАпетная
Вірно. Не у всіх вистачить здібностей. І вихованням тут не допомогти.
Бавовна• 17 июля 2023
Ответ дляНаездница
Який брєд😃😃😃😃

Ржу на всю хату
Ахахахаааа
І правильно робите.