Эт вернячОк• 17 июля 2023
Вас раздражают мужчины, которые несут бред ради секса?
Вешают лапшу на уши, лишь бы получить секс
Рассказывают про любовь, чувства, начинают всякую романтику вещать. И все это видно, что не искренне
Скіфська пектораль• 17 июля 2023
Не зустрічала таких. Але сама часом можу нести брєд ради якоїсь мети))
Люблю Украину• 17 июля 2023
Видно - шлите лесом. Я вообще брехунов терпеть не могу. Для меня брехуны и жлобы - дно.
короткопамятна• 17 июля 2023
Ну не знаю. А Вам бы хотелось слушать правду? Что-то вроде : ´´Хочу тебя только трахнуть´´, ´´ Сегодня с тобой перепихнусь, а если найду лучше, то буду с другой´´?´´Мне пофиг, что тебе там интересно. Снимай трусы и ноги пошире раздвинь´´. ´´Ябвдул’ и подобное...
Тільки не про гроші• 17 июля 2023
У меня была смешная история, я сама просила, чтобы он сказал что-нибудь такое. Говорю - скажи как ты хочешь меня трахнуть! Он - я так хочу тебя трахнуть! Я ему - мммм, скажи еще... он - я хочу тебя трахать! Я ему - еще! Он - я хочу тебя трахать! И тут я ему такая - ну, не переигрывай!!!
Мы так ржали!)))
Два-три тижні і фсьо• 17 июля 2023
Нет, с такими не общаюсь. Не люблю мужиков, которые только трепаться любят. Мне нужны поступки.
Эт вернячОк
• 17 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
Нужно называть вещи своими именами, а не пытаться задурить девушке голову
Эт вернячОк
• 17 июля 2023
Ответ дляВиправлялочка
Это типа, у меня так 🥚🥚 болят, надо посекситься
Ну и услышал бы от женщин правду про себя)
короткопамятна• 17 июля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Ну то, что морочат голову- плохо. Но если задуматься, то очень многие выдавали бы подобные фразы и бежали бы от них женщины в ужасе. Не выгодно им правду говорить.
Хотя в наше много женщин ищут того же, почему не выбирать в таком случае из них -загадка. И голову никому морочить не надо будет.
Эт вернячОк
• 17 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
Ну так, даже здесь на форуме видели темы, что женщинам не интересны отношения, только интим
Почему бы не встречаться друг с другом тогда
короткопамятна• 17 июля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Ну так видимо не интересно. Такие дамы кружить мужичков не будут, хвалить просто так тоже нет, а вот надеющиеся на отношения -другое дело. Там и забота, и внимание, и восхищение. Можно и капризничать, женщина будет пытаться понять, что не так, уговорить остаться. А те что ищут интим развернутся и уйдут, и чужие капризы терпеть не будут) Плюс выбор больше. Только выбирай. Изменщики кстати тоже не особо спешат друг с другом отношения строить, предпочитают порядочных выбирать, а не себе подобных)