Вишня на торті• Изменено 18 июля 2023
тут кажуть по пʼятці вік вгадують. тож, скільки мені років?
Будь ласка, також аргументуйте свою відповідь.
ViktoryjaG• 18 июля 2023
Не хотите убрать эти морщины укольчиками? Сразу лет 10 сбросите! Еще рекомендую отбеливание и немного исправить форму, вколоть 0,3-0,5, тк такие пятки уже не в тренде. И прокачать объем ахиллесова сухожилия, спорта тут ноль((
Зоркая Зорро• 18 июля 2023
Ответ дляАнонимушка
Та нє. Автор молодше п´яток точно
Автор не много весит, худышка. Обычно люди с трещинами на пятках от своего веса и неухоженности.
Интересно, а когда автор признается сколько ей лет..
Черговий по кухні• 18 июля 2023
Ответ дляАнти-анонім
Ждем репнутые ушки спаниеля
та ну, навіщо тут ті вухи)
ЛеньГуглить_правда• 18 июля 2023
Ответ дляАнонимушка
Років скільки треба писати
Что вижу по пятке, то и говорю. Не решайте потоку энергии)))))
Червона рута• 18 июля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Почему же? иногда от недостатка витаминов. При диабете, например, проблемах с жкт, щитовидкой.. и т.д.
Черговий по кухні• 18 июля 2023
Ответ дляАнти-анонім
а страшные пятки
ну вони мені кращі, ніж фото деяких жінок, що тут їх бачу
Зоркая Зорро• 18 июля 2023
Раньше, взглянув на пятку, я писала что автору за 50 лет. Но присмотревшись поближе... Ей за 70 лет.
Вишня на торті
• 18 июля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
34. вага 60, рост 165, чоловіка і дітей поки що нема. є собачка. живу усе життя у місті. доглядаю за собою. педікбр регулярно пилкою, змащую після кожного душу кремом жирним або на основі мочевини
Зоркая Зорро• 18 июля 2023
Ответ дляВишня на торті
А что ж так трещины рано появились.. может обувь сменить с подошвой помягче. Я точно как вы по весу и росту но трещин нет пока.
Вишня на торті
• 18 июля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
трішин нема, то складочки( сама не знаю чому. років з 25 так. а у дитинстві так, років с 12 до 18 до тріщин доходило (креми не допомагали, ну і бо я шльопки носила), я ще й товста була дуже.
ВундерКИНГ• 18 июля 2023
Почитала ответы, мдаа
Вот вам нога 23 летней девушки, после педикюра в медцентре, ходит делает по 2 раза в месяц, чаще не рекомендуется. Заболевание- гиперкератоз, не лечится, просто поддерживать уходом, чтобы минимизировать трещины.
О таких ногах как у автора только мечтаем 😥
Тут все такие умные, добавлю фото , что делается с ногами если не обрабатывать два месяца.
Простыми пилками тут не напилишься, да нельзя, можно усугубить.
Это ей бы дали лет 200 наверное, даже после педикюра
Автору думаю лет 30-35
Olga-lyubimaya• 18 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Я могу только уровень интеллекта по пятке определить 🤓
Ой. Жесть. Плюсую 👌
Поки я думала як обережно прокоментувати, ви це вже зробили 🤣💐