Татьяна-В• 19 июля 2023
Одессу расстреливают!!! Будь проклят весь этот мир, который не может вступиться!
dreamsunny• 19 июля 2023
Ответ дляManichka
’В севастопольских Z-пабликах радуются, что ’это ответка по Одессе за Крымский мост’
Эти дибилы уже получили за Одессу. В севастополе взорваны БК. Кацапы будут гореть в аду за тот ад который устроили нам.
SARA Abramovнa• 19 июля 2023
Ответ дляMissis Виктория
Это суки кошмарить будут шоб на их условиях зерновую сделку подписали, шоб санкции сняли с них
За зерновую сделку выклянчивают для ’аграрного* банка подключение к свифт - системе и запчасти для якобы аграрной технике, а ещё возобновление пуска аммиака
kirpichenko• 19 июля 2023
Ответ дляNiusha81
Руки поотрубать бы этим кончелыгам. Их тут две вроде, конченных в кокошниках.
И не спится же им бля
Семицветка• 19 июля 2023
Убогое гаденькое чмо, ставящее ржущие смайлики, а ведь твоей подленькой душонки хватит только на то, чтобы из-под тишка ставить смайлы, ты зассышь написать открыто как радуешься тому, что ваши смердящие недоразвитые дегенераты бомбят мирных граждан Да, гиена, питающаяся падалью?
Lady Luck 99• 19 июля 2023
Ответ дляСемицветка
Ой, та не обращайте на них внимания. Что с убогих взять? Только энергию свою на них распыляете
Ответ дляAndrianaB
У меня ребенок маленький, прошлый раз спросил у меня, ну как так получается,если кто-то что-то плохое сделал, то приедет полиция и забирают преступника в тюрьму, а вот почему нет такой полиции чтобы забрали в тюрьму путина....А действительно, потому что всём насрать
Потому что это не простой преступник, а террорист, который забаррикадировался с оружием, взял в заложники весь мир и на переговоры не идет.
Мария-a546• 19 июля 2023
Ответ дляТатьяна-В
Такого кошмара не было с начала войны
Тримайтеся, Київ з вами, на жаль, так,останні подїі доводять, що ми в великій грі.(((
healer09648293• 19 июля 2023
Сміється той, хто сміється останній. Рашистки, ваша недоімперія розвалиться в основі. І тоді посміємось ми.
kirpichenko• 19 июля 2023
Ответ дляNiusha81
Интересно, их, всё же, двое недоразвитых, или одно с двумя аккаунтами... И главное, даже пукнуть боится, только на смайлики тыцяет сидит.
Сидит гадина тицяет еще быстрее комента.
Пусть ей тицялки отсохнут по самые колена
Семицветка• 19 июля 2023
Ответ дляVA 11
Матрёхи, руки ещё не стёрли смайлики ставить? Написали бы нам что-то? Или с одной извилиной не пишется?
Нет там извилин. Только нитка, к которой уши крепятся. Как-то писала уже в одной теме как у нас в городе был целый многоэтажный дом на несколько подъездов, в котором жили приехавшие при совке кацапы с семьями. Все были тупыми бухающими имбицилами, которые разговаривали только матом. И это я сейчас пишу не о мужиках, а о колорадских самках.
А когда город разбили, эти смердящие твари свалили в своё хуево-кукуево.
’очередные петушиные истории про ’атветки за мост’
господа и дамы, передислокация ТУ-22М3 с Шайковки и других аэродромов на Моздок была ещё тогда, когда мост был целый
это раз
два - завтра посмотрите какие цели были поражены или куда пытались попасть
они кукарекают, что надо ответка по ’цєнтрам прінятія решеній’ или по ’Банковской’ (это цитата), а итог сами увидите
возгласы победобесия будут продолжаться весь день, поэтому будьте к этому готовы
а дальше будет сводка по сбитиям от ПС и посмотрим, какие атвєткі там прилетели, куда и как
полтора года войны, 2-ая армея гордится тем, что выпускает 10+ ракет и 20+ мопедов в одну точку, а прилетает от этого всего значительно меньше 50% (из того что мы можем сбить)
цирк
петушиных
клоунов’
это раз
цирк
петушиных
клоунов’
SARA Abramovнa• 19 июля 2023
Ответ дляLady Luck 99
Точно! Пусть РОД их отвечает за все злодеяния, которые совершили
Ответ дляanducci
Ну мы же понимаем о чём речь, не приехали с наручниками и забрали в отделение, у них и дальше есть возможность выезжать с страны, к ним успешно завозят и дальше комплектующие к ракетам, разведдронам, свежее видео где в порту стоит их алюминий, и это перечислять можно долго...