Татьяна-В• 19 июля 2023

Одессу расстреливают!!! Будь проклят весь этот мир, который не может вступиться!

JulliK_• 19 июля 2023
Ответ дляNiffler
Після ракетного обстрілу Одеси та області почались невідомі вибузові аномалії в т.о. Севастополі

Поверьте, это не сопоставимо с мирным ночным городом
JulliK_• 19 июля 2023
За всю войну никогда не была в паркинге по тревоги, но не сегодня и теперь точно будем уходить
ammakat• 19 июля 2023
Ответ дляMashaizDusha
єто такая же Одесса как сайт украина.ру
русня и колаборанты
Зашла посмотрела, там места прилетов указаны
MashaizDusha• 19 июля 2023
Ответ дляammakat
не випадково

і ще на початку року були публікації про адміна цього каналу https://t.me/Tsaplienko/27093?single=
Семицветка• 19 июля 2023
Ответ дляLady Luck 99
Ой, та не обращайте на них внимания. Что с убогих взять? Только энергию свою на них распыляете
А того крысеныша мой коммент то задел за живое оно ставило ржущие смайлики синхронно под моими комментами , а сейчас поменяло их на дизлайки типа, от этого оно перестало быть падалью
dreamsunny• 19 июля 2023
Ответ дляammakat
Эти уроды ещё стрелочки нарисовали и подписали, что ’ПВО возможно всё’....
А также призывают фоткать отверстия с обломков.
Непонятно, почему сбу до сих пор не закроют эту помойку.
MashaizDusha• 19 июля 2023
Ответ дляdreamsunny
бо ми не можем закривати канали в телеграм?
До речі, він мабуть не випадково на росії не забанений - телеграмчик.

У цих рашистів як полагається - вконтакті й дзен - русняві соцмережі в описі.
SARA Abramovнa• 19 июля 2023
Ответ дляMashaizDusha
не випадково

Хм... был такой или есть известный укр. журналист с такой же фамилией, вёл репортажи с 14 года из ато в том числе. После не слышала и не видела о нем никакой инфо. Может, это его телега-канал
MashaizDusha• 19 июля 2023
Ответ дляSARA Abramovнa
Це канал українського журналіста я читаю, так.
автор Татьяна-В • 19 июля 2023
Ответ длявсем надо
А зачем это всем другим? Вот вы бы стали вступаться в драку например если вас никто не трогает?
Моя бабушка, маленькая хрупкая женщина под 70 лет на то время, как-то не побоялась жизнью рискнуть. Когда в конце 80-х была у нас во дворе (центр Одессы) страшнейшая драка в квартире у соседей, летала мебель, люстры. Сосед пришел днем и застал жену с любовником, схватил топор и хотел его зарубить. Во дворе были одни пенсионеры и дети, день, на работе все. Я маленькая рыдала и хватала за руки бабушку, чтобы она не заходила в эту квартиру, там творилось страшнейшее, реальный погром. Но она рискнула, хоть там были реально два озверевших невменяемых мужика. И спасла одного от гибели, а второго от тюрьмы. Там вход прямо содвора был в эту квартиру. Она просто стала между ними и умоляла не доводить до убийства. В то время пока ехала вызванная милиция. Сосед орал ей: баба Рая, отойдите, я сейчас и вас порешу, но она не отошла. В итоге спасла одного от гибели, а второго от тюрьмы. Любовник отделался травмами, лицо все было как месиво, но остался жив.
Я затем в молодости заступилась за женщину на улице, которую ногами избивал ее муж.
MashaizDusha• 19 июля 2023
Ответ дляТатьяна-В
в мене сестра колись на вулиці вступилася за дівчину, яку бив мужик. Теж відгребла тоді трохи.
JulliK_• 19 июля 2023
Ответ дляKirkaaa83
В 20 метрах от моего дома((( ненавижу
Мы можем быть с вами соседями( я в ахере просто
Kirkaaa83• 19 июля 2023
Ответ дляJulliK_
Я в кадоре. С ужасом шла проверять окна, но целые(((
автор Татьяна-В • 19 июля 2023
Хорошо, когда хоть паркинг есть. А остальным что делать, не ясно( Хоть бы метро было. В подвалы эти, типа убежища, и нет смысла бежать, да и не рядом все.
dreamsunny• 19 июля 2023
Сегодня поспать не получилось. Ко всему ещё мина взорвалась у берега.
v.melnik_km• 19 июля 2023
Читаю і волосся дибки! Бідні одесити, важко навіть уявити, що Ви пережили цієї ночі😭😭😭
SARA Abramovнa• 19 июля 2023
Вот и в Киеве тревога
AndrianaB• 19 июля 2023
В области ещё и не было отбоя... Смотрю в окно, люди уже на работу собираются, возле машин стоят курят
КлаваЧерепиця• 19 июля 2023
Ответ дляТатьяна-В
Наверно. Этим больным лишь бы мстить не пойми за что. Сами войну начали и нам же за нее мстят. У них почему-то месть за Крымский мост с Одессой ассоциируется, тут же тоже море. Видимо, такая у этих бесноввтых ублюдков логика. За одно отомстить Одессе за Одессу 2 мая. Это же полные нелюди и деграданты без логики и человечности.
Це не за міст, це через зернову угоду.
По договору вони не могли бити по портам, звідки виходять кораблі з зерном. Тепер можуть.
Йобана русня...
Filomena• 19 июля 2023
Скоти.
Просто скоти.
Скільки горя вони нам принесли!
ammakat• 19 июля 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
Це не за міст, це через зернову угоду.
Йобана русня...
Ну мост был одной из причин отмены зерновой сделки
SARA Abramovнa• 19 июля 2023
Ответ дляammakat
Нет, они отказались продлевать за несколько дней до удара в мост
КлаваЧерепиця• 19 июля 2023
Ответ дляammakat
Це неправда.
Про вихід з угоди пуйло сказало давно, вони ж там вимоги свої викатували, а їх на місце поставили.
От і біснуються, тварі.
ammakat• 19 июля 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
Це неправда.
От і біснуються, тварі.
О чем спорить, если Путин позавчера сказал, что за мост будут думать, как отвечать. Есть видео.
Manichka• 19 июля 2023
’У села Кринички в Кировском районе Крыма прилетело по полигону.’
kirpichenko• 19 июля 2023
Ответ дляdreamsunny
Мля
aramuxa• 19 июля 2023
А вот мне интересно, ближайшее до меня укрытие бежать минут 15 и то не знаю открыто или нет.Как до него добраться? Что делать? Сегодня проснулась в ужасе. Дочь испугала, перетянула в коридор. Кошмар. Нелюди.
Filomena• 19 июля 2023
Ответ дляammakat
Він завжди так каже і що?
Він ще привіти трупам передає.
kirpichenko• 19 июля 2023
Ответ дляSARA Abramovнa
Вот и в Киеве тревога
И сразу бахи,
КлаваЧерепиця• 19 июля 2023
Ответ дляammakat
Не прив´язуйте їхній садистський терор до якихось наших дій.
Які ’атвєтачькі’, якщо в будь якому випадку агресію почали вони?