Ще з цiкавого Больной ребенок в доме- сна и покоя нет. +63 Кто ездит в Киеве общественным транспортом +34 Наступает ночь и хочется.... +12 А ваш мужчина подстать вам? Умнее вас? +51 Моя дочь неудачница +50 Як би ви відсвяткували день народження будучи самотньою жінкою +59 Может я что-то не понимаю. Это публичный пост , муж гордится +233 Женщина которая утонула в проруби +47 Членкиня клубу пілоткинь. Що це за професія? +28 Любой город может остаться в полном блекауте, и как ничего и не было +547
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Питання до україномовних5+1225 Какой знак зодиака самый эмоциональный?4+964 Що нас взагалі чекає??9+829 Видели новость о том, что кровь вакцинированных от ковида3+683 Вы верите, что нельзя спать ногами в сторону выхода?3+623 Если мужу секс не нужен, но зарабатывает очень хорошо2+402 И беженки и те кто в Украине3+383 ещё
Сейчас читают! Видели новость о том, что кровь вакцинированных от ковида3+163 Що нас взагалі чекає??9+159 Мне 22, ребёнку год, он разъехался — ждать или отпустить7+137 Питання до україномовних5+115 Что ответить коллеге? И как себя дальше вести?+101 Лабиопластика Днепр, посоветуйте?+101 Вы верите, что нельзя спать ногами в сторону выхода?3+93