Ще з цiкавого Больной ребенок в доме- сна и покоя нет. +63 Кто ездит в Киеве общественным транспортом +34 Не понимаю, как тут по 10-20 лет спят на постельном белье и оно идеальное? +86 Ціни на житло впадуть з підняттям долара? +17 Дівчат, тема сварки зі знайомою. Таро +19 Хто заміжня за арабом і є спільні діти? +74 Хочу развестись з старим пньом. +23 Ваше відношення до лавочних бабок? Лізуть до вас? +45 Взрослый человек ноет что не может купить трусы , я в шоке +43 Чи підвищиться пенсія військовому з березня? Хто знає точно +44
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Видели уже? Это всё! Извините...10+27110 Я лоханулась, что привезла сына заграницу 5+1345 Вы бы взяли кредит на лечение мамы?4+884 Жінка публікувала маршрути ТЦК в спільноті «Де повістки»3+853 Страшно становится пенсионером в Украине. Работай до гроба!3+833 Не понимаю культуру секонда. Как не брезговать вещами чужих?3+703 Які у вас швидкі вечері на 15–20 хв, коли сил нуль і не хочеться доставки?3+653 ещё
Сейчас читают! Видели уже? Это всё! Извините...10+10310 Які у вас швидкі вечері на 15–20 хв, коли сил нуль і не хочеться доставки?3+623 Розлучились з хлопцем2+492 Не відпускають у відпустку((2+402 Как вы храните гарантии, чеки на покупки, чтобы потом их найти?+351 Хто не успів, той опіздав 2.03+333 Вы бы взяли кредит на лечение мамы?4+324