Чемна панночка• 20 июля 2023

Кто ездит в Киеве общественным транспортом

В какие часы стоит ехать человеку, который не привык к давке?
автор Чемна панночка • 20 июля 2023
Редко ездит в ОТ.
автор Чемна панночка • 20 июля 2023
Человек в возрасте.
Баба Йога• 20 июля 2023
Еду когда нужно и всегда влезаю в первый попавшийся
Баба Йога• 20 июля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Человек в возрасте.
Ну так по традиции утром
все по ГОСТу!• 20 июля 2023
после 10 утра и до 17.00
Баба Йога• 20 июля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
после 10 утра и до 17.00
Ага в самую жару
все по ГОСТу!• 20 июля 2023
Ответ дляБаба Йога
Ага в самую жару
так если человек не хочет ехать в час пик. когда ему ехать тогда, в 6 утра?
Огірок та Помідорчик• 20 июля 2023
после европы у меня было ощущение сначала, что общественного транспорта просто нет в Киеве
если ты не связан с метро и скоростным трамваем

так что если он вообще есть то пофгиг на ту давку))
Баба Йога• 20 июля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ехать когда нужно, а не страдать ерундой
все по ГОСТу!• 20 июля 2023
Ответ дляБаба Йога
Вообще то прочтите внимательно вопрос автора этой темы.
Она спросила когда меньше всего людей в общественном транспорте, при этом не указывала, что ей куда-то надо. Какие ко мне вопросы?
автор Чемна панночка • 20 июля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик

..
Баба Йога• 20 июля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ночью
Каркуша Клара• 20 июля 2023
Где-то с 11 до 16 или после 20 (если будние дни). В 7-10, 16-20 очень много людей.
Но ещё и от маршрута зависит, конечно. Если с конечной до конечной, без пересадок - всё проще.
Русланка з гілки• 20 июля 2023
Ответ дляБаба Йога
Ночью
Оооо,я так и делаю,всю ночь на общественном ганяю по Киеву,хочу в Абт,хочу на манікюр,хочу с детьми на шопинг в Тц в три ночи,хочу на пляж едем с детьми,и вооще на чем хотим на том и едем,самолет, вертоліт, теплоході,и удивительно пусто ,людей нет вААбще
Короче куда хАчу туда лечу.
Бочка порохУ• 20 июля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик

А подивитися в Київ цифровий?
Взагалі, то , Київ теж європейське місто
Распутница• 20 июля 2023
Выхожу в 6:30, назад в 16:30 - транспорт пустой
Чарівна патика• 20 июля 2023
Зависит от маршрута. Я, например, еду в часы пик сидя и в полупустом автобусе/маршрутке/метро. Но, еду «против течения», пробка в центр, а мне нужно из центра
Я пані прохана...• 20 июля 2023
Смотря какой маршрут. Утром обычно едут в сторону метро, вечером - от метро.
Kot_v_meshke• 20 июля 2023
Людей меньше днем, но и количество единиц транспорта меньше (после часа пик уходят с маршрутов). Поэтому днем тоже может быть многовато людей в транспорте.
Вообще, еще зависит от конкретного маршрута.
Швидка Настя• 20 июля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик

А у меня после Варшавы наоборот. Радовалась нашему транспорту.
Несколько раз в Варшаве чуть не вбилась, когда водители поворачивали на поворотах. И вроде в центре почти жили, но до автобуса дойти нужно было. Было, что идёшь дольше, чем едешь. Ну и цена - приезжала не на долго (меньше месяца в командировку), поэтому проездной не покупала. И может мне так попалось, но автобусы так же опаздывали. И ещё их валидатопы или как их назвать не во всех автобусах работали - приходилось несколько раз выйти и сесть в другой автобус , чтобы не оштрафовали.
А так да, автобусы красивые и одинаковые.
Одні думки• 20 июля 2023
Євей показує і розклад громадського транспорту, і де вони зараз, і складає маршрути, дуже зручно.
https://www.eway.in.ua/ua/cities/kyiv

Найменше людей вже писали - або перші рейси 6-7 годин, або вдень 11-15, або останні рейси після 21-ї. Але багато чого залежить і від маршруту.
Ушла и Пришла• 20 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
А подивитися в Київ цифровий?
нет... вы сравнили , что расписание, что ’кондиционеры’, что чистота
Одні думки• 20 июля 2023
Можна подивитися, де знаходиться кожна одиниця транспорту на маршруті в режимі онлайн
Директор Пляжу• 20 июля 2023
В Києві завжди давка зараз, бо не в години пік транспорт їздить рідше і людей так само. В залежності куди і звідки їхати. я їду зранку у 8:00 з Льва Толстого до КПІ на тролейбусі, то людей мало, буває одна їду, бо всі їдуть якраз в центр...

В метро взагалі треш, раніше в години пік було через кожну хвилину, а зараз кожні 4. а людей так як і до війни....
ТАЗератти• 20 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
И если он тольку ушел, ждать его огого сколько
Но таки да, еще от маршрута зависит
Kot_v_meshke• 20 июля 2023
Ответ дляТАЗератти
Но таки да, еще от маршрута зависит
Иногда днем на маршруте может быть 3 троллейбуса, которые сбились в стаю на конечной)))))
Нематрьошка• 20 июля 2023
В 7 ранку норм.Далі вже багато людей
Огірок та Помідорчик• 20 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
хаха)) я тоже после Варшавы как раз пишу свое мнение)
Я жила на перекрестке Садыба...
по 3-4 автобуса в каждое направление...
Но да, есть места похуже....и идти на остановку по 7-10 минут.
Но у меня и в Киеве такие места проживания были...
А так да, проездные у нас, кондишн в автобусах
Автобусы могут опаздывать - да, но в гуглмепс все можно посмотреть
Моя мама, которая родилась в Киеве - постоянно мне звонила в Киеве, что не знает куда идти -ехать-какой транспорт итд
Здесь в 70 лет она освоила транспорт за месяц!И это она не умеет гугулмепсом пользоваться
Потому что на каждой остановке есть списки и расписания всего транспорта.
И ведь это несложно сделать по факту...
Швидка Настя• 20 июля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я жила на перекрестке Садыба...
по 3-4 автобуса в каждое направление...
И ведь это несложно сделать по факту...
У меня наоборот вышло.
В Киеве автобусы я онлайн вижу. До войны и маршрутки было видно
Но меня больше поразило ожидание/реальность из Европы.

Когда пыталась взять билет, а приборчик не работал. Хорошо не штрафанули т.к. только села. Но пришлось выходить и 20 мин ждать следующий автобус. Потом искала автоматы с билетами, а они есть не везде. И так было не один раз. То компостер не работал .

Когда ехали на окраину - шли пешком минут 15 до автобуса. Это живя в середместье.

Но больше всего поразила езда. Вроде мягкие автобусы, не трясутся, но на поворотах несколько раз упали. А дочка сидела перед стеклом - головой сильно ударилась. Я упала в автобусе (это при том, что привыкла в наших метро и маршрутках ездить). И так тоже не один раз было

Я редко обращаю внимание на какие-то ’бока’, обычно оптимистично на все смотрю, с юмором. Но здесь это было постоянно. Приехала в Киев с синяками, ободранной рукой, а ребенок с шишкой на голове.
автор Чемна панночка • 20 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
У меня наоборот вышло.

Это в какой стране такие приключения?)