сою не люблю• 23 июля 2023
Ваше любимое время года? Почему?
Результат:
вже голосів:
29 (34.12%)
Лето
27 (31.76%)
Весна
19 (22.35%)
Осень
6 (7.06%)
Зима
4 (4.71%)
Результат
LenOK-06ab• 23 июля 2023
Весна…все оживає,розквітає,свіженьке,ніжно зеленого кольору,нема жари.Осінь теж люблю,навіть коли дощить(але якщо сидіти вдома🤗),зиму люблю за сніг і новорічні свята,якби ще співпадали опади снігу з святами.Літо не люблю,жара мене вбиває
ПушАпница• 23 июля 2023
Лето.
Люблю жару, солнце, теплоту. Дни дольше. Настроение лучше ( из-за витамина Д).
Смогла бы запросто жить в тропиках))
сою не люблю
• 23 июля 2023
Ответ дляПупс
Осень, конец октября, дождивое, пасмурное, тихое время.
Я тоже осень люблю. А когда Вы осень полюбили?
сою не люблю
• 23 июля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Только лето,очень люблю жару,именно чтобы очень жарко.
Почему?) Вам не плохо от жары?)
ПушАпница• 23 июля 2023
Ответ длясою не люблю
Взаимно(
Самое ужасное время года((
У нас ещё и зима такая, что полгода тянется…Вся эта серость, хмурость, холодрыга, грязь и каша под ногами
…
Фу, я как будто на 4 месяца в спячку впадаю
…
Люблю кетчуп• 23 июля 2023
Была осень, вторая половина. Жара ушла, кофе, уютные шерстяные вещи, яблоки с корицей, даже запах сжигаемых листьев нравился, к декабрю ближе уже ожидание новогодне-рождественской сказки. А сейчас страх, что опять разбомбят теплостанцию, опять холод, отсутствие света...даже не страх, а злость и ненависть. Боюсь теперь у меня нету любимого времени года.
Пупс• 23 июля 2023
Ответ длясою не люблю
Всегда любила) когда день становится короче, дождь, золотая листва под ногами, в лужах-это просто праздник души)
сою не люблю
• 23 июля 2023
Ответ дляПупс
Интересно) А я только с возрастом
ПушАпница• 23 июля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я ещё заметила, что в южных странах - люди добрее, веселее, открытые, классные.
А вот на севере - туши свет…🤦🏼♀️
Гжегож Бженчишчикевич• 23 июля 2023
Ответ длясою не люблю
Почему?) Вам не плохо от жары?)
Нет,я себя идеально чувствую в жару всю мою жизнь,мне 38,завтра будет 39
. Возраст никак не влияет,моя погода 35+
ПушАпница• 23 июля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Обожаю 🥰 когда солнце аж шкварит :))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 июля 2023
Не нравится время с ноября до конца марта. Депрессивное время. Остальное норм.
Пупс• 23 июля 2023
Ответ длясою не люблю
Интересно) А я только с возрастом
А ещё мне нравится зимняя ’срань’: когда конец февраля , месиво из грязного снега, вечно что-то метёт наполовину с дождем...
Летчица• 23 июля 2023
Дуже люблю весну, в період, коли квітне абрикос, тюльпани, бузок і ти йдеш вигулювати якусь нову одежину
Рекламама• 23 июля 2023
Ответ дляПупс
Зимова срань, прикольно сказано, і дійсно, в цьому є певна романтика))
Поросенка• 24 июля 2023
Люблю сніг , мороз та заметіль, а на другий день мороз , тиша і сонце - це те, від чого мені стає радісно
Без Баяна• 24 июля 2023
Хотіла написати усі, окрім літа. Взимку - зимові свята, люблю їх. Осінь красива, а весна - надихає. Літо - жарке, беее. Але влітку в мене відпустка. Тому теж його люблю.Одже - всі по-своєму.
Я-ваш шанс• 24 июля 2023
Осень - теплая, золотая. Весна, когда еще не жарко. Зима - настоящая, со снегом и морозом. Все остальное не переношу, лето, особенно жаркое, в городе, на асфальте, просто ненавижу.
Пищалка• 24 июля 2023
Конец весны и начало лета. Зелень, красота, уже тепло, но ещё не жарко, конец учебного года))))
Губи з філером• 24 июля 2023
Люблю коли в дітей канікули. Байдуже яка пора року. Проголосувала за літо бо вони найдовші.