Ну що ви, мамо!• 24 июля 2023
Кик Вика, пишу жалобу на вашу рекламу постельного.
Я знаю вы тут часто , надеюсь увидите мою тему. На той неделе вы рекламировали постельное. По вашей рекомендации я подписалась на инстаграмм продавца. Задала в комментариях вопрос по поводу ткани и является ли он 100% хлопком, ведь это Бязь Голд, и попросила соответствующие документы на ткань подтверждающие что это 100% хлопок. Коммент мой удалили и второй тоже когда заново спросила. Вам в личку писать нет смысла, вы не читаете тысячные смс от ваших подписчиков. Просто примите это к сведению.
Кукарачка• 24 июля 2023
Я так розумію, що блогерка лише рекламу дала, а коментарі видаляв виробник постільної білизни. То в чому претензії до тієї Вікі?
Кому там слова не давали• 24 июля 2023
Бязь голд: хлопок 65%, 35- полиэстер.
Я б тоже вас удалила) иногда лучше не дополучить прибыть, чем получить столько головняка
Трусиковед• 24 июля 2023
Белье на скидках в резервд недавно заказала. Советую)
хлопок, 144 плотность
Кому там слова не давали• 24 июля 2023
Ответ дляКукарачка
Она мимо проходила просто)
Бесит автора
Стильна штучка• 24 июля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Бязь Голд никогда не была 100% хлопком.
Так утверждает продавец и заявлено 100% хлопок, по этому я и хотела ответа от них.
Кукарачка• 24 июля 2023
Ответ дляТрусиковед
хлопок, 144 плотность
Дякую. Пішла подивлюсь. Щось я невдоволена якістю натяжних простирадл з English Home. Треба шукати альтернативу
Кукарачка• 24 июля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Ви автор теми? А чому під іншим ніком?
Палево 🤣🤣🤣
Леопардові панчохи• 24 июля 2023
Ответ дляСтильна штучка
?????
Ну що ви, мамо!
• 24 июля 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Бязь голд: хлопок 65%, 35- полиэстер.
А зачем тогда Вы пишите 100% хлопок??? Удалить все умные а писать правду так сразу удалять, умно)
Ну що ви, мамо!
• 24 июля 2023
Ответ дляТрусиковед
хлопок, 144 плотность
Можно ссылку?
Кому там слова не давали• 24 июля 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я нигде не писала, про 100%)))
Я вообще не продаю бельё)
Вы агрессивный человек)))
Я вообще не продаю бельё)
Вы агрессивный человек)))
Розвідка Маші• 24 июля 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Можно ссылку?
Ищете очередной объект для жалоб?
Ну що ви, мамо!
• 24 июля 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Я нигде не писала, про 100%)))
Я вообще не продаю бельё)
Вы агрессивный человек)))
Я вообще не продаю бельё)
Вы агрессивный человек)))
Это ваши слова? или я придумала? ’Я б тоже вас удалила) иногда лучше не дополучить прибыть, чем получить столько головняка’ и кто ту агрессивный?
Несу пургу• 24 июля 2023
Ответ дляКукарачка
У меня сатин от Ярослав, не идеал но хорошие. Если вам простыми на резинке, мягкие и приятые
Кому там слова не давали• 24 июля 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Вот поэтому на месте продавца я б вас тоже удалила.
Вы даже не купили, а зафлудили весь интернет.
Вы всегда так себя ведёте? С вами общается вообще кто-то в жизни?
Ну що ви, мамо!
• 24 июля 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Оно и видно какой вы человек, если вас возмущает то что я хочу узнать состав ткани, ведь я же просто покупатель не то что вы великие продавцы, правда??? Я как потребитель не имею прав, должна молча брать что дают.
Ну що ви, мамо!
• 24 июля 2023
Ответ дляГлаголиця
а Вика тут причем)?
У вас глаз нет, вы наверное тему не прочитали?
КликОЛЬКА• 24 июля 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Можно ссылку?
сразу изучите раздел ’Як відправити скаргу?’