Вот такая реклама-развод выскакивает только здесь, на сайте кидстаф-советчица. Телефон на вирусы проверила, кэш почистила. Создавала тему несколько дней назад, девочки отписались, что у некоторых аналогичная проблема и только на этом сайте.
Тогда может быть от него. Для теста попробуйте не просто отключить его, а удалить из браузера. Либо воспользоваться другим браузером. Такие программы, особенно бесплатные, грешат тем, что перехватывают трафик и подставляют вот такие окна на часто посещаемых Вами сайтах.
Сейчас удалю, посмотрю даст ли результат. ВПН у меня в телефоне отдельным приложением скачан.
Админ, тема, которую Вы мне посоветовали имеет продолжение. Советчиц с аналогичной проблемой все больше. И эта проблема только исключительно на сайте Кидстаф. Наверное, все же проблемы с вашей стороны. Хелп!
Вы или читать не умеете, либо не понимаете прочитанное. Проблема у Вас на телефоне и это вирус. И статья об этом и о том, как удалить эту гадость с телефона. А то, что она активируется у Вас на нашем сайте- это больше вопрос к алгоритму активации этой приблуды. Вероятно анализирует самый посещаемый Вами ресурс и там подкидывает Вам эту страницу, так как если будет на любых подкидывать- Вы начнете копать и удалите ее быстро.
Вот еще почитайте, даже картиночка как у Вас
И главное, главное- попробуйте там найти хоть слово о нашем сайте. Описывается вирус на устройстве, а не на сайте. Для проверки сайта на вирусы ссылку давал или можете найти сами в интернете. В одной из тем сработала схема у кого-то через удаление браузера Хром и повторной его установке. Лечите телефон.
Немного перепутал Вас с диалогом в другой теме. Вот ссылка с полезным описанием
Не смотрите на картики с амазоном, а у Вас типа гугл, это не важно. Суть одна.
Вы чего на людей бросаетесь? На советчице прям тренд - что бы не спросили начинай нападать первым?