старик Мендельсон• 24 июля 2023

Траблы с сайтом. Не только у меня.

Вот такая реклама-развод выскакивает только здесь, на сайте кидстаф-советчица.
Телефон на вирусы проверила, кэш почистила.
Создавала тему несколько дней назад, девочки отписались, что у некоторых аналогичная проблема и только на этом сайте.
daryl• 24 июля 2023
И у меня(

coch100• 24 июля 2023
Там отписаться надо от этого сайта.что то подобное было, но уже не помню . Поройтесь в настройках самого гугла.
Admin• 24 июля 2023
Пользуетесь (или даже просто установлен) какой то впн?
автор старик Мендельсон • 24 июля 2023
Ответ дляAdmin
Установлен. Пользуюсь крайне редко.
Admin• 24 июля 2023
Ответ длястарик Мендельсон
Установлен. Пользуюсь крайне редко.
Тогда может быть от него. Для теста попробуйте не просто отключить его, а удалить из браузера. Либо воспользоваться другим браузером. Такие программы, особенно бесплатные, грешат тем, что перехватывают трафик и подставляют вот такие окна на часто посещаемых Вами сайтах.
автор старик Мендельсон • 24 июля 2023
Ответ дляAdmin
Сейчас удалю, посмотрю даст ли результат. ВПН у меня в телефоне отдельным приложением скачан.
Admin• 24 июля 2023
Ответ длястарик Мендельсон
Вот такой еще ответ писали пользователи в предыдущих темах
----

Це вірус в браузері, типу плагіна, сам по собі автоматично відкривається. Треба в налаштуваннях відключати. В мами був такий.

---

И эту тему прочтите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3374507

автор старик Мендельсон • 24 июля 2023
Ответ дляAdmin
----

---

И эту тему прочтите
Спасибо!
автор старик Мендельсон • 27 июля 2023
Ответ дляAdmin
----

---

И эту тему прочтите
Админ, тема, которую Вы мне посоветовали имеет продолжение.
Советчиц с аналогичной проблемой все больше.
И эта проблема только исключительно на сайте Кидстаф. Наверное, все же проблемы с вашей стороны.
Хелп!
Admin• 27 июля 2023
Ответ длястарик Мендельсон
Хелп!
Вы или читать не умеете, либо не понимаете прочитанное.
Проблема у Вас на телефоне и это вирус. И статья об этом и о том, как удалить эту гадость с телефона. А то, что она активируется у Вас на нашем сайте- это больше вопрос к алгоритму активации этой приблуды. Вероятно анализирует самый посещаемый Вами ресурс и там подкидывает Вам эту страницу, так как если будет на любых подкидывать- Вы начнете копать и удалите ее быстро.

Вот еще почитайте, даже картиночка как у Вас
https://howtoremove.guide/2022325luckyday-virus/

И главное, главное- попробуйте там найти хоть слово о нашем сайте. Описывается вирус на устройстве, а не на сайте. Для проверки сайта на вирусы ссылку давал или можете найти сами в интернете.
В одной из тем сработала схема у кого-то через удаление браузера Хром и повторной его установке. Лечите телефон.
Admin• 27 июля 2023
Ответ длястарик Мендельсон
Хелп!
Немного перепутал Вас с диалогом в другой теме.
Вот ссылка с полезным описанием

https://cybernews.com/malware/remove-congratulatio...

Не смотрите на картики с амазоном, а у Вас типа гугл, это не важно. Суть одна.
автор старик Мендельсон • 27 июля 2023
Ответ дляAdmin

Вы чего на людей бросаетесь? На советчице прям тренд - что бы не спросили начинай нападать первым?
Admin• 27 июля 2023
Ответ длястарик Мендельсон
Написал выше- перепутал с другой темой и диалогом. Извините.
Устал писать по 10 раз одно и то же. Перечитайте сайты по ссылкам выше.
автор старик Мендельсон • 27 июля 2023
Ответ дляAdmin
Спасибо. Крепких нервов нам всем!