Звезда в шоке• 29 июля 2023
Кухонные ящики 80 см. Удобно будет?
Девочки, подскажите пожалуйста, не слишком ли это много? Удобно пользоваться такими? Ящики выдвижные под столовые приборы и нижние.
Бентливуман• 29 июля 2023
Залежить від вашого зросту й висоти розміщення. А взагалі стандарт 60. Зробіть з картону муляж і спробуйте
Звезда в шоке
• 29 июля 2023
Ответ дляЛеді Душка
80 см. - это что ? Ширина, глубина ?
Ой, не написала, ширина. Глубина же вроде стандартная делается, ну в большинстве случаев.
Звезда в шоке
• 29 июля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Зручно. Мені до метра дуже зручні.
Я про ширину выдвижных ящиков. До метра удобно? А я очень сомневаюсь
Звезда в шоке
• 29 июля 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
У нас в острове ширина выдвижных ящиков 1.3м, очень удобно
Возможно в острове не так часто используются? Я переживаю, мои будут сто раз в день открываться, боюсь неудобно будет. А меньше тоже не получается что бы с верхними совпали линии
Вимагаю спілкування• 29 июля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Удобно
Ух яка ж Я• 29 июля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Так, я теж про ширину. Видвинула і бачиш все, що треба. Вони більш місткі, ніж, наприклад, взяти 2 по 40 чи 2 по 50
Латексне альтер ЕГО• 29 июля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Как это не так часто?)
Постоянно. С одной стороны приборы и посуда, с другой - кастрюли, сковородки, специи
Звезда в шоке
• 29 июля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Вместительные конечно. Спасибо что отписались. Я уже кухню практически утвердила и всё равно сомневаюсь, решила здесь спросить
Звезда в шоке
• 29 июля 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Как это не так часто?)
А, класс, даже такие огромные делают. Спасибо тоже за ответ.
Вмію заміряти найкраще• 29 июля 2023
Дуже зручно. Висунув і все бачиш, все вміщується нормально. У мене такі під прибори, столовий посуд та каструлі-миски, тож у використанні постійно. Не економте на фурнітурі проблем не знатимете взагалі.
Готова до другої• 29 июля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Сейчас есть новый лохотрон!
Раньше ящики делали на всю глубину, то есть на стандартные 60 см, плюс минус где-то 55 см... а сейчас умные производители делают ящики не на 55 см, а на 45 см, и даже на 40.
Ящичек снаружи выглядит ок - цена дешевле, что к чему вы поймете уже после монтажа - а кто возврат примет, если вы уже смонтировали?!
Девочки! Проверяйте глубину ящиков! Мебельщики стали обманывать!
Готова до другої• 29 июля 2023
По существу вопроса. Шкаф 80 см - не удобно, так как створки по 40 см - это убивать домашних.
Ящик на 80 см. Нормально, если вы его не перегрузите и там будет порядок.
С одной стороны удобно длинный ящик для чего-то длинного.
С другой стороны, если сделать два ящика по 40 см - легче поддерживать порядок в этих ящиках.
Кашка-маняшка• 29 июля 2023
Ответ дляГотова до другої
Да ну о чем Вы? В большом порядка больше. И по цене один дешевле, чем два, а по функционалу лучше намного
Звезда в шоке
• 29 июля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Согласна. 40 см это мало, совсем ни о чем и порядка там никакого не будет, и не поместится ничего. Я знала что 60 норм, но вот за 80 переживала. Спасибо всем, развеяли сомнения.