из желе я• 31 июля 2023
Профиль в инстаграм это ваше лицо?
Визитная карточка / лицо человека
Или вы так не считаете?
БеллаДонна• 31 июля 2023
Так, моє, але в мене одне фото і те не особливо показує обличчя. Не веду сторінку.
Манка Я• 31 июля 2023
У меня бизнес-профиль, поэтому важно, чтобы это было фото меня, а не непонятно что. Потому что иначе это выглядит непрофессионально.
А если просто для развлечения, то ставь себе, что хочешь
Колупалочка• 31 июля 2023
я там не для выставки себя. профиль закрыт, друзей ноль, фото ноль.
подписана на группы по моему хобби и смотрю рекомендуемые в ленте по ремонту, интерьеру и дизайну (наконец-то инста спустя год поняла что мне нужно рекомендовать).
для меня инста, как тот же пинтерест - просто посмотреть картинки для вдохновения.
Мяо мой мяо• 31 июля 2023
Це швидше про те, яке враження ви хочете справити на тих, хто його буде дивитися. Купа людей не веде соцмереж взагалі, і ще більше тих, у кого там три фото з корпоративу і весілля родичів три роки тому, про що такі фото скажуть?