Бокс-орун• 01 августа 2023

Работа кассиром на азс.

Девочки предлагают кассиром работу на азс , раньше азс называлась Глуско сейчас другое название.
Кто работал кассиром на азс ,тяжелая это работа. Мне 42 года .
Малявка ще та• 01 августа 2023
Просто кассир или ещё и колонки и зал, это разные вещи. Но думаю привыкнуть можно.

автор Бокс-орун • 01 августа 2023
Ответ дляМалявка ще та
Зал точно а за колонки незнаю. А что колонки? Это бензовоз принимать?
Плекаю думи• 01 августа 2023
Если просто в зале должно быть норм. А сколько платят и какая смена?
автор Бокс-орун • 01 августа 2023
Ответ дляПлекаю думи
За смены ещё незнаю но говорят получают девочки 13,14 тыс город маленький.
Малявка ще та• 01 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
Я точно не знаю, но и включать то да. Принимать наверное тоже. Знакомая искала тоже в своё время и тоже глуско предлагали, то на кассире было и зал и колонки.
Безникая• 01 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
Бензовоз принимают старшие, ответственные, по крайне мере я так видела со стороны (т.е. другие люди). Но это на вог где очереди, на Глуско всегда мало людей
Безникая• 01 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
Как-то мало очень

автор Бокс-орун • 01 августа 2023
Ответ дляБезникая
Как-то мало очень
Для нашего города этом норм. На укрнафта зп минималка. 7 тыс ну 8 максимум
МастерЮля• 01 августа 2023
Поищите отзывы о работе в гугл. Напишите название компании и отзывы. Подруга так находила отзывы о работе на вог, все равно пошла и потом столкнулась с тем, что все именно так и было в негативном смысле.
https://www.otzyvua.net
Розвідка Маші• 01 августа 2023
Знакомые девочки работали, но на других АЗС. Там, кроме работы на кассе, нужно еще было постоянно мыть полы в зале, готовить кофе, чай, хот-доги
Марія В• 01 августа 2023
Так тяжко, якщо все і відразу і заправку розрахувати і бар
автор Бокс-орун • 01 августа 2023
Ответ дляМарія В
Отож і переживаю чи вивчу всі нюанси чи на стажировку буду ходити місяць((((
Верочка 100%• 01 августа 2023
Тяжелая работа( материальная отвественность, все недостачи ( а они будут) на операторе. Учет товаров, все что продается на АЗС. Мы считали перед сдачей смены. Прием бензовоза. Ну и если работа посуточная то не спать сутки тяжело. Под утро голова мало что соображает уже
автор Бокс-орун • 01 августа 2023
Ответ дляВерочка 100%
Вы на какой азс работали какая зп была?
Марія В• 01 августа 2023
Ответ дляВерочка 100%
А чому недостаці ?
Там крадуть?
Верочка 100%• 01 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
Вы на какой азс работали какая зп была?
Авиас. Зп ставка минималка + процент от продажи топлива. До войны 10 тысяч было, иногда больше
Верочка 100%• 01 августа 2023
При большом потоке клиентов легко ошибиться при расчете. Это основное. Крадут конечно. И в зале по мелочи уносят и на улице. В туалете как то сушилку сняли и диспенсер для мыла