Аноним_551• 12 февраля 2014
Писюнчики у мальчиков 2. 5года
Открывается ли головка и есть ли белое под кожей((
Аноним_569• 12 февраля 2014
Открывается, белое - бывает. Это смазка, надо промывать аккуратненько.
Аноним_570• 12 февраля 2014
Ответ дляPORKA
Не открываю и не собираюсь.
Вот приятно что мама такая умничка, правильно делаете.
3@йk@• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_570
Ага, а в 4 года будут кричать помогите все заросло, ттт...
Аноним_551
• 12 февраля 2014
Да я не трогаю он себе сам розминает, и типа хочет открыть но она не открывается, а мне дотронутся не дает(( А фимоз это что симптомы!
Аноним_612• 12 февраля 2014
Ответ для3@йk@
та ладно,нам 4 и не заросло.
Катька Пушкарева• 12 февраля 2014
Я своему не открывала, ему 6 ни чего не заросло, а как это может зарости?
Аноним_570• 12 февраля 2014
Ответ для3@йk@
У него быстрее заростет если дергать и трогать
PORKA• 12 февраля 2014
Ответ для3@йk@
И как моя свекровь двоих парней вырастила без ’помогите все заросло’?
И поверьте, не знаю как у брата, но у мужа все ок ))))
Само открылось, говорил.
Лорка-хлорка• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_551
фимоз-это суженая крайняя плоть
у нас вообще спайка...:( боюсь в врачу вести-сразу ж раскрывать будет
ребенка ничего не беспокоит (ттт)
PORKA• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_570
Аноним_570• 12 февраля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Никак не может. У некоторых и в 10 еще не открыта полностью, все индивидуально, но принудительно открывать нельзя.
PORKA• 12 февраля 2014
Ответ дляПодтяжка
Открывать нужно обязательно и промывать один раз в неделю!!!
Не обязательно.
Это всего лишь ваш личный выбор.
Аноним_570• 12 февраля 2014
Ответ дляПодтяжка
Кто Вам такое посоветовал?
Аноним_570• 12 февраля 2014
Ответ дляswehha
совершенно верно!!!
С чег Вы это взяли, откуда у Вас такое убеждение?
Проработник• 12 февраля 2014
Я не трогала(нам 2 года) , подруга решила помыть там и занесла инфекцию, писюн опух( больница, лекарства....
Недавно была у гинеколога со старшей, так мне посоветовали не лезть туда ни к девочке ни к мальчику и подмывать только водичкой, в сравнении:к ней приводят деток-сирот, над которыми никто не парится с гигиеной, так у них все в порядке, никаких воспалений, а приводят ’заботливые мамы’ с килограммом присыпки и раздражением....
Сегодня я не я• 12 февраля 2014
Я сыну сама ничего не оттягивала, не открывала. Сейчас сыну практически 3, уже всё само прекрасно открылось.
Луковая• 12 февраля 2014
девочки, соседского мальчика 10 лет родители в Россию вывозили на ’раскрытие’, т.к. тут стеснялся
Хлопаю ресницами• 12 февраля 2014
нам 5,9 - сразу не обращали на это внимания, в год-полтора попробовала открыть - фигушки! и крику было, потом в 2-2,5 хирург настаивал на обрезании - не решились, с тех пор практически никогда и не пыталась. А недавно, на прошлой неделе, муж малого купал и слышу зовет, я туда - а они там моют головку под душем, такие счастливые
, я тоже обрадовалась, естественно. На след. день пробуем открыть (купала я ) - не хочет, сам попытался - не может, ну и бросили это дело. Может действительно - всему свое время?
Аноним_563• 12 февраля 2014
Девочки, откуда такая безграмотность! Открывать нужно, мыть нужно обязательно. Вы как из лесу, простите! если головка не открыта, то сама она не раскроется.
Аноним_570• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
Мой муж уролог, у нас три сына и ни одному мы головку не открывали, он не разрешал. Вот Вам совет врача- не трогать! если ничего не беспокоит
Аноним_551
• 12 февраля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
А не проще спросить врача?
сколько врачей столько и мнений, нужен опмыт. И только опыт мам и бабушек верен не лезть(!!!
Сегодня я не я• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
а я считаю, что безграмотность - это делать по-старинке и насильно открывать. Свой пример я написала выше, малому туда не лазила, примерно в 2,7 открылось всё само замечательно.
Если интересно посмотрите Комаровского на эту тему.
Аноним_570• 12 февраля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Не трогайте, у нас папа уролог и он говорит, что она сама откроется когда придет время.