Одні думки• 04 августа 2023

Бедность

Как можно зная что тебя уволят и ты работаешь за копейки на последние деньги пойти сделать ногти, поехать купить одеться на лето, зная что скоро осень и нужны вещи на осень.при этом у тебя ребенок, огромные долги за все комуналки и за квартиру. Меня это удивляет просто, если у меня нет денег я не пойду делать ногти и красить волосы. И покупать одежду у которой ходить один месяц осталось. А потом клянчить деньги в долг у знакомых. Я в ахере с таких людей
Купи слона• 04 августа 2023
Есть такие😏

Благоуханочка• 04 августа 2023
Сюда же последний айфон в кредит (а сами на троллейбусе на работу ’зайцем’).
Бабка-ежика• 04 августа 2023
Это у Вас кто-то из таких клянчил? Или о ком Вы?
автор Одні думки • 04 августа 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Это вообще капец.
автор Одні думки • 04 августа 2023
Ответ дляБабка-ежика
Не важно у кого
Бубль Гум)• 04 августа 2023
Ну так Вы ж сами все понимаете. А как же ж не поприбедняться? Не давайте в долг, да и все
автор Одні думки • 04 августа 2023
Ответ дляБубль Гум)
Там человек реально без гроша в кармане. Но последнее спустил на фигню.
Обнимашкина• 04 августа 2023
Я більше в ахере з таких як ви.
Манкоголік• 04 августа 2023
Есть у меня такие…

автор Одні думки • 04 августа 2023
Ответ дляОбнимашкина
Я більше в ахере з таких як ви.
А что не так?
Обнимашкина• 04 августа 2023
Ответ дляОдні думки
А что не так?
А самі не в курсі?
Відірву та викину• 04 августа 2023
Ответ дляОдні думки
Это не нормально. Детей в таких семьях жалко, но вы при чем? Посмотрите - и отойдите в сторону. Возможно, это проявление каких-то проблем с головой
Воленс-неволенс• 04 августа 2023
А мне похрену, что другие делают, свои бы дела порешать.
Пес Патрон• 04 августа 2023
Людина розглядає це як інвестицію у майбутнє вдале заміжжя.
Бубль Гум)• 04 августа 2023
Ответ дляОдні думки
Ага, канеш
Все там в порядке, поверьте
На последние деньги ногти не делают)
Зубожиння• 04 августа 2023
Какое ваше дело?
Відірву та викину• 04 августа 2023
Ответ дляБубль Гум)
Ага, канеш
Все там в порядке, поверьте
На последние деньги ногти не делают)
Вы ошибаетесь. Делают
ЯниЯ• 04 августа 2023
Это про мою куму. Одолжила денег, при этом живёт на широкую ногу, а ты подожди она сейчас не может вернуть...
Сиджу тихенько• 04 августа 2023
И ногти и одежда, поверьте и на осеннюю одежду деньги найдёт, если надо будет.

Обнимашкина• 04 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Какое ваше дело?
Автору це не осгягнути, що то не її справа.
Потішаюся• 04 августа 2023
Прям мои дети, и я такая я не ногти, я на отдых поеду...есть кредитки, но море это святое
Бубль Гум)• 04 августа 2023
Ответ дляВідірву та викину
Вы ошибаетесь. Делают
А кушать что потом? Лак обгрызать?) Я может просто иначе понимаю слова ’последние деньги’
Відірву та викину• 04 августа 2023
Ответ дляБубль Гум)
А потом с кредитки кушают или пустыми макаронами детей кормят
Сиджу тихенько• 04 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Какое ваше дело?
Автор без ногтей и причёски, летний гардероб не обновлён, вот и решила чужие траты и деньги посчитать.
автор Одні думки • 04 августа 2023
Ответ дляБубль Гум)
Вы как раз поняли правильно
Міс Всесвіт• 04 августа 2023
А нафиг вам чужие проблемы? Живите,как хотите вы. Я всегда жила не по средствам, понимая, что жизнь одна. Сейчас война тем более. Зачем суете свой длинный нос в чужой карман?
автор Одні думки • 04 августа 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Я в деньгах не нуждаюсь
Відірву та викину• 04 августа 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
И когда началась война - какие вы сделали выводы? Вы были правы или нет?
Міс Всесвіт• 04 августа 2023
Ответ дляВідірву та викину
А вы уверены,что до завтра доживете?
Сиджу тихенько• 04 августа 2023
Ответ дляОдні думки
Я в деньгах не нуждаюсь
Вот и чужие не считайте