Лама_мама• 19 июня в 11:40
Найбільша фінансова дурість у вашому житті, що це було?
Дівчина заглядєніє• 19 июня в 11:41
Покупка абонементов в спортзал конкретно за этот год и конец прошлого подарила залу 1000€🫠
Та легко!• 19 июня в 11:42
Взять із собою 13000 євро в одній сумці на 3 людей.
Треба було поділити на 3 сумки.
Як результат - штраф 500 євро
Треба було поділити на 3 сумки.
Як результат - штраф 500 євро
Прокачую сідниці• 19 июня в 11:42
Купити 2 земельні ділянки з метою будувати дім.
Треба було просто продати свою квартиру, докласти ці гроші і купити велику.
Ділянки стоять, а ми так і живемо в маленькій квартирі вже більше 10 років.
Даха-сваха• 19 июня в 11:43
Не було. Я дуже жадна. З бідного дитинства.
Можливо дурість навпаки: не витрачати на зовнішність, ефектність.
Латвийские_Номера• 19 июня в 11:43
Трата своих заначек, первый раз когда стали с будущим мужем жить вместе и обустраивать квартиру, второй - 4 года назад когда вернулась с ребенком из Польши. Всю жизнь работала, думала все еще будет, а сейчас мне 52, и ни копейки за душой.
Та легко!• 19 июня в 11:44
Подарувати похренсниці кулон за 700€ в розстрочку😂🙈
Воно наче і не сильно, але кожен місяць плачу і думаю, ну от в нахіба
Прокачую сідниці• 19 июня в 11:45
Ответ дляТа легко!
Інакше як дурість і не назвеш...
СонячнаДівка• 19 июня в 11:45
Ответ дляТа легко!
А скільки їй років?
Та легко!• 19 июня в 11:45
Ответ дляСонячнаДівка
А скільки їй років?
На хрестини. Поки нуль)
Влезть в крупные приобретения. Квартира, дом. Если б на это все бабки не тратились, а собирались, сейчас сидела бы на чемодане нала и давным давно была бы с семьёй подальше отсюда. Потому что
а) было бы за что там сразу купить жилье, а не лазить по съемным
б) были бы деньги на жизнь и старт какого-то дела
в) просто ничего бы тут не держало.
Та легко!• 19 июня в 11:46
Ответ дляПрокачую сідниці
Інакше як дурість і не назвеш...
Та отож)
Я не можу сказати, що прямо страждаю і тягнуся виплачувати. Але кожного місяця мінус 3500 на карті😁
руки_Крюги• 19 июня в 11:47
Одолжить другу 30 тыс долларов. Началась война, его бизнес загнулся, и долг соответственно... Но ничего, главное, что мы живы и здоровы
Розумашка• 19 июня в 11:48
Проесть 17тыс долларов за год и не положить хотя бы 100тыс грн на депозит
Та легко!• 19 июня в 11:48
Ответ дляPrervana
в) просто ничего бы тут не держало.
Тут можно все продать)
Цены под Киевом и в Киеве прямо европейские)
Но вы не продаете)
Поэтому вангую, что будь у вас просто чемодан денег, все равно вы никуда не поехали бы
Но вы не продаете)
руки_Крюги• 19 июня в 11:48
Ответ дляPrervana
в) просто ничего бы тут не держало.
А продать сейчас не вариант? Прифронтовые регионы?
Та легко!• 19 июня в 11:48
Ответ дляруки_Крюги
Вона з Київщини.
руки_Крюги• 19 июня в 11:49
Ответ дляТа легко!
Тут можно все продать)
Но вы не продаете)
Та да. Мы за 4 года войны уже продали дом и кв под киевом, купили на ЗУ и продали снова
Як міряти?• 19 июня в 11:51
Когда-то давно, по молодости - фейерверки на новый год
Так быстро и бессмысленно я никогда не тратила деньги...
Голова колгоспу• 19 июня в 11:51
Ответ дляДаха-сваха
+1, я не жадібна, але дуже прискиплива
Нехай щастить• 19 июня в 11:52
Ответ дляPrervana
в) просто ничего бы тут не держало.
С вашей активностью и целеустремленностью ви би бистро обосновались с другой стране и бизнес бы пошёл и жильё бы взяли Кто в Польше уже почти все жилье купили даже не такие инициативные
не бабло вас останавливает точнее не его отсутствие, а что-то другое наверное дом свой сильно любите
Оцененная• 19 июня в 11:53
Ответ дляДівчина заглядєніє
Тоже самое))))) теперь никакие годовые и даже 2+1 в зале не беру НИКОГДА. Загремела на операцию, даже с выпиской и запретом врача деньги не вернули и не перенесли абонемент.
Дівчина заглядєніє• 19 июня в 11:55
Ответ дляОцененная
И у меня это уже не первый раз, что я покупаю и не хожу. Один раз купила абонемент и квартиру, делала ремонт, было не до зала. А сейчас ожидание реальность это маленький ребенок и походы на спорт)
Та легко!• 19 июня в 11:56
Ответ дляНехай щастить
Активность языком на форумен не отражает активность в жизни