Мааарковная• 07 августа 2023
Начинающему массажисту какую оплату брать? Посоветуйте. Как найти клиентов?
На родственниках тренеруюсь уже. Город не областной, маленький.
Мааарковная
• 07 августа 2023
Ответ дляФорточка
В фб дайте рекламу на отработку навыков и потом работайте за деньги
Спасибо за хорошую идею, я там зарегестрирована, но нужно изучить как вести страничку.
Форточка• 07 августа 2023
Ответ дляМааарковная
Но сна,ало бесплатно
Мотористка• 07 августа 2023
В маленьком городе, не областной, не районный центр, человеку с большим опытом (15 лет) и медицинским образованием/опытом, плачу 300 грн/60 минут
Счастье_же_вот_оно• 07 августа 2023
Подивитись скільки ця послуга коштує у вашому регіоні, дати об´яву з ціною відсотків на 20-30 дешевше. Поступово піднімати ціни.
Мотористка• 07 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В нас людина, яка працювала 5 років в лікарні, має медичну освіту, та дуже великий досвід масажистом, робить загальні, лікувальні масажі бере 300 грн і уявіть, що є лбдина без медичної освіти, без досвіду, початківець і в неї ціна 210-240 грн. До кого б ви пішли?
Налитое яблочко• 07 августа 2023
Автор, ваше образование? Есть медицинское или только курсы массажистов? Где собираетесь,, работать,,? На чем работете клиентов?
Великий сатирик• 07 августа 2023
50% от стоимости конкурентов. Не урезая время массажа.
Ко мне так девочка ходила. Без стола, делала на моей же кровати. Время потихоньку сокращала от озвученного.
Т.е. в рекламе 60-70минут заявлено, делала 50-45. Ну курс прошла один.
На другой вид массажа я психанула после 2 раза. Из обещанных 70-80минут, что написано у нее, озвучила мне ртом 60 минут. А делала в итоге 30 и 35 минут за 50% стоимости салона.
Счастье_же_вот_оно• 07 августа 2023
Ответ дляМотористка
Не побачила, що автор без медичної освіти. Досвід, не факт, що класно робить, хожу до початківця перукаря та майстра манікюру, роблять, не гірше досвітчених колег, але менше гонору. Я, сама лікар, є молоді дуже здібні люди. Пішла б, за умови, що є медична освіта, якщо не сподобається, конкуркнти є.
Мааарковная
• 07 августа 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Медико-фармацевтическое образование. Последний вопрос не поняла.