Допоможіть знайти• 08 августа 2023

Что из верхней одежды купили на осень?

Я пока куртку и пальто .
Хотела голубое пальто , но голубой цвет больше для весны , а весной я пальто не ношу , только осенью .
Что вы уже купили , девочки?
Завтра не пью• 08 августа 2023
У меня теперь такое, шла за черным или бежевым))
Слишком официально для меня, теперь нужно обувь-сумку, перчатки 😂

parele• 08 августа 2023
Из верхней одежды на осень ничего не нужно. На зиму ещё весной пуховик прикупила.
И заказала позавчера смешные боты на зиму)
Сhiccita• 08 августа 2023
Ответ дляИграю у края
вже розібрали
Моніторте, ще може з´явитися у продажі
Щебетуха• 08 августа 2023
Ответ дляparele
Где заказывали ботинки?
parele• 08 августа 2023
Ответ дляЩебетуха
Где заказывали ботинки?
На польском Заландо. Там сейчас скидка на Марко Поло.
Забобонний фрукт• 08 августа 2023
У мене звичайні на кожен день, вітровка не хакі, а чорного кольору.
ОливьЕЖечка• 08 августа 2023
Пока ничего
Aishiteru• 08 августа 2023
Купила минулої зими ось таке, більше нічого не сподобалось.
жар-птица Нюра• 08 августа 2023
Ось мої обновки)

Шиворот Навыворот• 08 августа 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня есть рубашка Зара, как полупальто, еще заказала меховой бомбер бежевый с капюшоном. Все пока. Думала купить косуху, мерила, очень классно. Но смущает, что в них все поголовно ходят
Я тоже смотрела косуху, но в моде сейчас под винтаж и короткие, а я не ношу короткую верхнюю одежду. Так что рассматриваю вариант удлиненной чёрной косухи, но как вы написали то пол города в тех косухах.
Слоник-тоник• 08 августа 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Через посредника , на офф сайте .
На него был сейл, поэтому и купила .
За 600 бы точно не покупала
А сколько было? Очень люблю такой крой
Слоник-тоник• 08 августа 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Ох, я купила короткую. Теперь только с широкими высокими джинсами её удаётся ’вписать’.
Хорошо есть древняя длинная )