Анонимушка• 08 августа 2023
Хто коханця має, вам не соромно чоловіку в очі дивитись?
Замріяна• 08 августа 2023
А вам какое дело до мыслей и поступков других людей? Кто вам позволил осуждать незнакомых людей? У вас своих проблем мало и еастало время сунуть нос в чужие?
Встидаюся запитать• 08 августа 2023
Ответ длягрешница кающаяся
они потеряли стыд
утрата стыда один из симптомов шизофрении.
Встидаюся запитать• 08 августа 2023
Ответ дляЗамріяна
наше общество пока ещё не настолько опустилось, чтобы поощрять измены и оправдывать изменщиц.
Встидаюся запитать• 08 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Каждый живет как ему нравится. Значит есть веская причина
слабопередковость это веская причина?
Робот Вертер• 08 августа 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Отже Порадниці вияснили, що ті хто має коханця і дивляться в очі чоловіку, хворі. Треба йти перевірятись. Може нам Нобелівську премію дадуть за це відкриття?
грешница кающаяся• 08 августа 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Да.
РокерША• 08 августа 2023
Ответ дляЗамріяна
А где осуждение? Это просто вопрос. Осуждающая интонация у вас в голове, а не у автора в тексте. Может она сама стала изменять, ей стыдно, она пришла спросить, много ли таких еще
Natalyfoxyn• 08 августа 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
слабопередковость это веская причина?
При чем тут это? Может любовник способен дать то, чего не дает муж
Кондуктор трамвая• 08 августа 2023
ні,ні разу. чоловік забезпечує,коханець любить,дає шикарний секс,який чоловік дати не в змозі,бо не вміє. але чоловік має гроші.стосунки хороші у нас. але секс- важлива частина сім життя,яка не дуже вдається.
РокерША• 08 августа 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
слабопередковость это веская причина?
Нет. А вот слабозадковость - да. Не каждый муж хочет глину месить
Не худа ні разу• 08 августа 2023
Ответ дляСливочная пенка
Не от хорошей жизни заводят коханцев, представьте себе
а від якої?
Добродійка• 08 августа 2023
Цікаво почути чоловіків, які мають коханок, як вони жінкам в очі дивляться...
Кондуктор трамвая• 08 августа 2023
Ответ дляДобродійка
++++ у них таке питання навіть в голові не виникає
Обращеница• 08 августа 2023
Ну мужикам же не стыдно. Живут себе, имеют страсти, эмоции на стороне. А дома быт и семью. Кому стыдно, тот терпит и наступает себе на горло.
ГонУрова дівка• 08 августа 2023
Ответ дляЗамріяна
Мамадарагая. Вам скинуть ссылку на православные форумы? Там общение в стиле вашего образа жизни ’святой’.
Это вопрос просто. К тому же вы не имеете право осуждать людей за их отношение к различным поступкам других. Кто вам это позволил? У вас своих проблем мало?)
Железобетон• 08 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Интересно, а мужа устраивает все в вашей совместной жизни..
ГонУрова дівка• 08 августа 2023
Ответ дляДобродійка
Я думаю в таки семейных отношениях двухстороннее движение: она гуляет, он гуляет. Всех все устраивает.
Медсестричка• 08 августа 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Какое общество? Что за бред вы несете?
Обращеница• 08 августа 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Или он гуляет, а ей тот секс почти и не нужен. Кухня, дети, родственники и тп. Часто такое бывает.
Вероятненько• 08 августа 2023
Не думаю что стыдно. Наши женщины считают что если мужчина изменяет, значит он козел, а если изменяет женщина, так это потому что муж козел.
Пухнасті штани• 08 августа 2023
Ответ дляСливочная пенка
Особенно, когда мужья заводят.
Встидаюся запитать• 08 августа 2023
Ответ дляМедсестричка
Какое общество? Что за бред вы несете?
цивилизованное. а вы в каком живёте, что обман оправдываете?
Кондуктор трамвая• 08 августа 2023
Ответ дляЖелезобетон
його- так.а мене ні