Раз одела не бу• 09 августа 2023
Посоветуйте ортопедическую прдушку
Буджет около 1000 грн. А может, в юске кто-то покупал, как качество?
ВсеЧетко• 09 августа 2023
Тоже выбираю. Поняла, что все очень индивидуально. В идеале надо идти в магазин и полежать на ней
Крошечка-хаврошечка• 09 августа 2023
Неее. За тысячу нет хороших. Я все это перепробовала - зря выбросила деньги. Сейчас сплю на действительно классной подушке. С моей грыжей в шее она просто спасение. Но она дороже. Подушка vizor 1112-j
Крошечка-хаврошечка• 09 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
Лежала в Эпицентре. Полежать 10 минут и спать всю ночь это разные вещи. В итоге подушка ушла на чердак. А в Эпицентре на ней лежалось хорошо. Цена той подушки 3 года назад была 700 грн.
Раз одела не бу
• 09 августа 2023
Ответ дляВероятненько
Tempur обычной формы.Лучшее!
4-5 тысяч?
Снідаю авокадо• 09 августа 2023
Пробовала я разные и дешёвые и дорогие, и пена и латекс.
Купили две дормео злата и очень довольны. В мэтро можно пощупать и выбрать с большим количеством наполнителя или с меньшим. Мужу взяли чуть плотнее, мне мягче. Обоим подошло и цена приятная. Спим около года.
ВсеЧетко• 09 августа 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да? Вот блин
Бронетапці• 09 августа 2023
У меня из юска. Покупала в Болгарии (живу тут), по цене дешевле тысячи на гривны было. Нормальная подушка, сплю пол года уже на ней
Раз одела не бу
• 09 августа 2023
Ответ дляБронетапці
А которая у вас?
Бронетапці• 09 августа 2023
Такая у меня. Первые пару ночей привыкала, потому что до этого спала на более низкой и эта казалась сильно большой. Потом норм
Тоска в носках• 09 августа 2023
Ответ дляРаз одела не бу
А из юска ни у кого нет подушек?
У мене з юска близько півроку
Щоправда на неї акція була (я тоді думала, що то за акція така, що три місяці триває, а зараз дивлюся ціна вища
Мені дуже ця подушка подобається, я напевно скоро буду її з собою і на відпочинок брати
У мене шийний остеохондроз і після сну були дуже зажаті плечі, зараз плечі розслабилися добре, шию лікую не тільки подушкою))
Дама с собачкой• 09 августа 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
мне муж такую подарил. Через три ночи выкинула, голова болеть начала. Потом муж решил на ней поспать. Через две недели перехотел. Ребенку ( 13 лет) тоже внешне понравилась. Но даже и ночи не поспал. Неудобно.
Мы все любим спать на животе, на боку. Может из-за этого и не подходит.
А потом посмотрела видео ортопеда по подушкам. И....перьевая самая лучшая по его мнению. Он объясняет и показывает почему и как перьевую под шею формировать про смене положения тела. 70% пуха и 30 % пера для женщин. И таки правда - продолжила своей старенькой перьевой пользоваться. Рукой ’подбиваю’ валик под шею , ямка под головой и сплю. На боку - валик побольше, на животе - почти без валика. На спине только вначале пытаюсь заснуть, тоже валик ’подбиваю’.