Кумедна• 10 августа 2023
Яловичий язик,що приготувати смачне?
Дівчата,ніколи не готувала. Порадьте щось смачненьке.
Гарні диньки• 10 августа 2023
Я люблю салат: язик+пл.сирок+маринована цибулька+яйця+майонез. Все порізати соломкою.
Най хоч раз• 10 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
Можно вместо лука маринованного корейскую морковь) тоже очень вкусно
Тоскующая• 10 августа 2023
Зварити. Нарізати і на хліб люблю. Ще трішки змастити майонезом чи гірчицею.
Небалувана Галя• 10 августа 2023
Значит так, порезать ломтиками, намазать горчичкой и с хлебушком:)))
Небалувана Галя• 10 августа 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Автор, извините, что влезаю)
А как язык правильно и вкусно сварить?)
Извините, я не автор, но отвечу что лучше всего в мультиварке. Если это именно говяжий и большой,то около часа пол давлением. А если телячий, то минут 20. Сразу пол холодную воду, чтоб шкурка легко снималась.
Тоскующая• 10 августа 2023
Ответ дляGleva
Ось цей рецепт люблю
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-277529
Нічого не зрозуміло
Замаринувати після варки і потім так і подавати?
Небалувана Галя• 10 августа 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Спасибо большое
Пожалуйста) если просто в кастрюле, то дольше будет, часа два.
Но я столкнулась с таким моментом, что языки продаются телячьи видимо, тк очень быстро развариваются, хотя размер большой и в магазине указано как говяжий. Так что, тут методом пробы. Кстати, вы вполне можете проткнуть во время варки ножом. И по ощущениям поймете. Он должен быть упругим но не каменным
Ответ дляНебалувана Галя
О, супер))
Муж очень любит язык, а я никогда с ним не сталкивалась)))
Надеюсь получится
Небалувана Галя• 10 августа 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
О, супер))
Надеюсь получится
Уверена, что у вас всё получится
Конфиденциальность• 10 августа 2023
Ответ дляТоскующая
Мама на свята робить,ріже кільцями,викладає на тарілку і змащує майонез з часником, розлітаються швидко,але я собі можу зварити і так з´їсти,
Конфиденциальность• 10 августа 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Ну нашо отакі теми...все кинула , поїхала за язиком !)))
И счас тож поеду