Фантазерша• 12 августа 2023

Ягодин, Устилуг, Рава Русская. Где меньше очереди для легковых авто?

Может кто-то на этой неделе пересекал данные границы.
И сможет поделиться впечатлениями от прохождения границы.
Буду очень благодарна.
Так как еду с 3мя детьми .
Викликаю на дебати• 12 августа 2023
День на день не приходится. Найдите в телеграмм группы с этими пропусками, там пишут в реальном времени какая ситуация на границе и какая очередь

Сизоока бестія• 12 августа 2023
Тут зручно питати
Анонім Перший• 12 августа 2023
Ми через Угринів іхали. На кожен пропускний пункт є своя група у телеграмі, де люди пишуть свіжу інфу на даний момент. Пошукайте в мережі, і будете знати, куди краще.
автор Фантазерша • 12 августа 2023
Спасибо большое, девочки. 💐про телеграмм каналы не подумала.
Добро с Кулаками• 12 августа 2023
Смільниця
Бавовнятко• 12 августа 2023
Ответ дляАнонім Перший
так само і на сайті Держприкордонслужби під кожним пунктом пропуску є свіжі коментарі
Дай подивлюся• 15 августа 2023
Ягодин закритий для легкових автомобілів