курасаны• 12 августа 2023
Бросили в первых отношениях после развода - полная апатия
У мужа любовница появилась - развелись. Но общаемся норм в целом т к любовь уже давно прошла. Я просто порядочная была.
Я заграницей с ребенком, зарегилась на сайте. Была на энтузиазме просто покуражиться, англ попрактиковаться и с первой встречи встретила его.
Все было супер, вау. Сразу нашли общий язык, интересы, везде водил-показывал, платил. Говорил разные серьезные вещи. Сейчас уже думаю наверное надо было тормозить отношения т к все как-то быстро было и я уже подумала все серьезно. Но как быстро началось, так и быстро закончилось т к я уже была как прочитанная книга, уже стала. И через 4 месяца я уже у него дела, надо сконцентрироваться на себе, он мне не может дать чего я хочу. А разговоров то было….я б может более легче к этому и относилась
Может реально вначале я была красоткой-иностранкой-загадкой, а потом оказалась беженкой с ребенком которой нужны серьезные отношения.
Вообщем снова я на сайте, но уже какая-то апатия. Он Реально очень классно ухаживал, сейчас просто кудато Идти без плана даже не хочется.
Вот отменила на завтра свидание. Т к из разряда встретимся-посмотрим что будем делать, приеду на поезде.
Когда я уже привыкла что меня забрали-привезли-увезли, каждый раз новое место, в общении вау. И думаю как модно было все просрать.
Кусачая Я• 12 августа 2023
Ответ длякурасаны
Так он и готовил тоже - я нахваливала
Давала эмоции, и ему реально было классно. Не хотел расставаться
О Боже, вы на тренинги какие-то женские ходите?
Что за «давала эмоции». Может в этом проблема? Вы пытаетесь влезть в какой-то навязанный вам извне шаблон.
Поймите, когда мужик по-настоящему запал, вообще делать ничего не надо изощряться и «давать эмоции»
курасаны
• 12 августа 2023
Ответ дляГубной рояль
Просто перестал писать и пропал?
Может понравились внешне, но просто не подошли в остальном, не его человек.. Но он как-то объяснил почему расстаётесь?
Да нет, расстались по смс очень «мило»
Стали реже видеться, смс реже, он должен был уезжать на неделю. И как был логично было встретиться со мной перед уездом. Но как оказалось у него в планах были друзья, какие-то родственники с барбекю. Для меня это было дико. До этого у нас уже был момент, что тоже был занятой сильно. Но мы решили этот вопрос, но все равно лучше не стало и тут снова дежавю.
Неделю не переписывались пока его не было. Потом написал, что был в делах, я видимо тоже - раз не писала. В смс : Скучает, хочет быть со мной - но не может мне всего дать, чего я заслуживаю. Какие-то проблемы у него, Надо сконцентрироваться на себе и т д
курасаны
• 12 августа 2023
Ответ дляКусачая Я
Ну я не делала ничего специально
Это образно, что я легкий человек и ему было хорошо
Опыта нет в манипуляциях если честно т к с мужем в браке 12 лет почти с юности.
курасаны
• 12 августа 2023
Ответ дляМао_Мяо
Автор, к сожалению, что быстро начинается, так же быстро часто заканчивается. Это даже может быть не его умысел, вот просто перегорел, так бывает.
Вот и я думаю
Наверное дело в этом
Надо было его тормозить и все растягивать
А я сама забылась в этих отношениях, т к неклиринговый сферы забросила от нехватки времени .
Он видимо, первый опомнился
Наверное дело в этом
Он видимо, первый опомнился
Губной рояль• 12 августа 2023
Ответ длякурасаны
Да нет, расстались по смс очень «мило»
Понятно... Стандартная отмазка..
курасаны
• 12 августа 2023
Ответ дляГубной рояль
Понятно... Стандартная отмазка..
Ну да, такой вот добродетель
Если бы я сказала, давай решай проблемы - я всегда тут. Люблю и жду - его б и такой вариант устроил конечно.
Просто как вес вау эффект мог пройти так быстро - не пойму
Где брать мотивацию и желание для новых отношений
Леплю из пластилина• 12 августа 2023
Ответ длякурасаны
Я работаю, снимаю квартиру, есть машина. Деньги у него не просила и подарки. Выгляжу хорошо. Не по беженский скажем так. Поэтому первый эффект вау вау
Но ясное дело, что работа так себе, условия тоже - все как бы скромно в середине. Но как есть
Встречают по одёжке, провожают по уму...
курасаны
• 12 августа 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну тут мы для многих кажемся обезьянами с пальм из-за английского. Люди понятия не имеют как мы можем общаться на своем родном языке. Даже вижу это по работе.
Со свиданиями - сложение эмоционально открыться. Может в англ дело - не знаю.
Пугачиха• 12 августа 2023
Ответ длягрешница кающаяся
Он на вас тоже тратил свое время.
Я не автор
вентиляторная• 12 августа 2023
Ответ дляА я кумедна
Что за поток я прочитала? Вы сначала в порядок приведите свои мысли, а то опять будет ’сраламазала’
А что вам не понятно в этом потоке?? По-моему все внятно изложено
вентиляторная• 12 августа 2023
Ответ дляАБВГДейка
Нет, что Вы! Сесть на шею и свесить ноги.
Результат закономерен
Вы с мужчиной по очереди кружите друг друга?
АБВГДейка• 12 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Нет. Синхронно.
Что не так?
вентиляторная• 12 августа 2023
Ответ дляАБВГДейка
Как скажете.
Только автор почему-то тут сопли на кулак мотает)
Думаете, если она бы его кружила, то не мотала б? Я вот не мотаю сопли, но всегда меня мужчины и муж кружили, что с нами не так?
ПробілНеПрацює• 12 августа 2023
Ответ длякурасаны
Ну да.
Но сам же и не давал прохода мне. Это такой вид lovebombing тут или что это было?
Куча смс с утра и вечером, куча встреч. Я реально думала он хочет быть со мной и это знак. И как только я начала привыкать, началось охлаждение
Просто тип такой мужчина-завоеватель. Завоевал и азарт прошел. И даже если бы не завоевал быстро, то тоже бы утратил интерес. Таким надо быстрое завоевание и поэтому сказочное ухаживание.
АБВГДейка• 12 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Я не знаю. Но описан диссонанс во вложениях.
Потому теперь автор ноет ’я привыкла’ и ’куда он делся’. А он посмотрел, что просто секс с ней столько не стоит (его времени, денег, сил)
курасаны
• 12 августа 2023
Ответ дляАБВГДейка
Ну он мог и не заходить с козырей по факту
Все было его инициативой и желанием
Вопрос больше про Время
Все было его инициативой и желанием
Вопрос больше про Время
курасаны
• 12 августа 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Да, возможно все так и есть
У его якобы после развода отношения были вообще не долго. По месяцу. Это было наверное красным флагом
вентиляторная• 12 августа 2023
Ответ дляАБВГДейка
Нет. Синхронно.
Что не так?
А в чем проявляется ваше кружение? Можете рассказать? Я правда не понимаю. Я вот например, когда с мужем ещё встречались уделяла ему своему время, но тут уже сказали, что и он уделял, поддерживала его, ну и он меня ещё поддерживал, дарила ему подарки по праздникам, ну и он мне дарил, а что ещё нужно было делать для него? Что автору нужно было делать для этого мужчины?
АБВГДейка• 12 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Подарки, забота, еда, ’чем я могу тебе помочь?’
вентиляторная• 12 августа 2023
Ответ дляАБВГДейка
Так автор все это и делала. А тут пишут, что он для автора все, а она ничего
АБВГДейка• 12 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Не вижу этого в старттопике. Может, ускользнуло
курасаны
• 12 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Ну понятно, что он делал больше для меня.
Т к и финансы и время и жил площадь у него позволяла.
Но я не требовала ничего, не просила
вентиляторная• 12 августа 2023
Ответ дляАБВГДейка
Она с комментариях это написала
вентиляторная• 12 августа 2023
Ответ длякурасаны
Но я не требовала ничего, не просила
Ну так так и должно быть, на то он и мужчина
Библиотекарь• 13 августа 2023
Ответ длякурасаны
Вот и я думаю
Наверное дело в этом
Он видимо, первый опомнился
Наверное дело в этом
Он видимо, первый опомнился
Смешно, хоть тормози хоть нет, если мужчина больше в вас не заинтересован, то это конец. А бывает и на второй день предложение делают.