Мэри Попкинс• 13 августа 2023
А вы пользуетесь самолайками?
Оказывается на собственные сообщения тоже можно оставлять любую реакцию😜
Фізик-ядерщик заочно• 13 августа 2023
Та вы шо?
Спасибо, что просветили.
Я свои сообщения считаю лучшими по умолчанию, зачем их еще самой лайкать?
Спасибо, что просветили.
Мэри Попкинс
• 13 августа 2023
Ответ дляКрасавица писяная
А толку от этого?
Усиливает вес сообщения в глазах других комментаторов 🤓
Мэри Попкинс
• 13 августа 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Та вы шо?
Спасибо, что просветили.
Бо пока сам себя не научишься лайкать, то и другие не будут 🥸
Танго утрьох• 13 августа 2023
Ответ дляКуда_бежать
Это выглядит примерно так, но тут многие так делают
Где тут?
Люблю ВалЄру• 13 августа 2023
Ответ дляКрасавица писяная
А толку от этого?
Кто-то писал, не здесь, что приманивает лайки других пользователей
Красавица писяная• 13 августа 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Я бы с вами согласилась только в том случае, если бы я на свое сообщение могла бы поставить 20 лайков
А от одного лайка толку никакого
Забобонний фрукт• 13 августа 2023
Ответ дляКуда_бежать
Ласунка• 13 августа 2023
Нет, это как-то унизительно даже, типа от безысходности хоть один лайк пусть будет мой
Красавица писяная• 13 августа 2023
Ответ дляКуда_бежать
Есть такое
А ещё в ФБ при рекламе своих услуг сами себя комментируют ) Тоже выглядит смешно)
Мэри Попкинс
• 13 августа 2023
Ответ дляКрасавица писяная
А от одного лайка толку никакого
Да, но второй лайк получить проще, если уже один стоит. Это как на светлофоре, если один двинется на красный, то больше вероятность, что и еще кто-то начнет идти на красный, чем, например, когда все стоят и ждут зеленый
Красавица писяная• 13 августа 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Первый раз такое слышу
На красный не хожу)
Мэри Попкинс
• 13 августа 2023
Ответ дляЛасунка
Да, сам себя не лайкнешь-никто не лайкнет🧐
Мэри Попкинс
• 13 августа 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Первый раз такое слышу
На красный не хожу)
А я часто такое замечаю, если один решил, что получится проскочить, то , как, правило, 2-3 тоже следует за ним
Идууу--уууу блин• 13 августа 2023
Є порадниці, які просувають проросійські наративи. Вони самі себе лайкають, от написала на 34 сторінці обговорення і відразу ж після появи коментаря є лайк)
Мэри Попкинс
• 13 августа 2023
Ответ дляЛасунка
Нет, это такая хитрая стратегия для привлечения еще и чужих лайкосов 😉
АдеКВАтная• 13 августа 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Та вы шо?
Спасибо, что просветили.
Щоб задати тренд та інші теж правильно лайкнули 😉
Мэри Попкинс
• 13 августа 2023
Ответ дляАдеКВАтная
То то же 😉
Красавица писяная• 13 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы уверены, что они сами себя лайкают? Если только один лайк, то возможно и то не факт. А если несколько или много лайков, то как они сами себя могут лайкать?
Дракон2000• 13 августа 2023
на Советчице -- нет, а вот во ВКонтакте -- да! Использую самолайк, чтобы просто отделять прочитанное и обработанное от нового, только для этого! Здесь -- наоборот, не будет выделяться, что это мой пост, поэтому смысла нет! А погоня за лайками мне абсолютно безразлична сама по себе!
Мэри Попкинс
• 13 августа 2023
Ответ дляДракон2000
Мне кажется эти реакции уменьшили активность, раньше человек чтобы отреагировать что-то писал, хоть короткое сообщение, но писал, а теперь просто смайликом обозначил позицию и пошел дальше
Идууу--уууу блин• 13 августа 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Упевнена, один лайк і відразу після появи повідомлення, ніхто ще не встиг його прочитати на енній сторінці.