Цікавий писочок• Изменено 13 августа 2023

Расскажите, как у вас происходит секс.

Я молодая не девственница, но всё ещё наивная девушка, хочу быть в курсе дела. Я смотрю порно, я что-то знаю умею практикую, а мне интересно спросить как занимаются сексом простые живые люди, как все происходит у таких как мы , сидящих на форуме
Мальовнича даль• 13 августа 2023
Секса у нас нет

автор Цікавий писочок • 13 августа 2023
Ответ дляМальовнича даль
Секса у нас нет
Верю что найдутся те, у кого есть!
КапитанльнаЯ• 13 августа 2023
Давай научу. Ты красивая?
Однозначная• 13 августа 2023
Дочка красного смеха?
Мальовнича даль• 13 августа 2023
Ответ дляОднозначная
Дочка красного смеха?
Сын)
SectetlyYours• 13 августа 2023
Каждый раз кто то новый
А то приедаются
Трусиковед• 13 августа 2023
А вам зачем, автор?
Думаете на Советчице секс интересне чем на порно каналах?
Куни куни куни
Без куни тут даже номер телефона мужику не дадут)))
автор Цікавий писочок • 13 августа 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Давай научу. Ты красивая?
Я просто хочу описание вашего процесса не вставил вынул, а ’он мне говорит .. а я ему... Он снял штаны .. ))’ как обычно происходит секс у простых пар, которые например уже лет 10 или 20 в браке. И отличается ли он от тех, кто на третьем свидании в постель лег
Напланетянка• 13 августа 2023
я вам могу триста раз объяснить что делать - но вы не сделаете это как я...
смысл тогда?
пусть все будет в удовольствие

Однозначная• 13 августа 2023
Ответ дляМальовнича даль
Сын)
Сын молодая не девственница?
Транс шоль?
Атятя_тётя• 13 августа 2023
Вночі під одіялом.
Так, я динозавр :)
Дама с собачкой• 13 августа 2023
Добре що хоч просите розказати, а Не Показати😁 зараз тут набігло б на просмотр
GaleTTa• 13 августа 2023
Вы почитайте любовные романы)) когда-то у подруги взяла почитать. И эта женщина ещё была против порно😂
автор Цікавий писочок • 13 августа 2023
Ответ дляОднозначная
Дочка красного смеха?
Да! А как вы узнали? Пишите с большой буквы, окажите уважение.
КапитанльнаЯ• 13 августа 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Давай по скайпу покажу
автор Цікавий писочок • 13 августа 2023
Ответ дляТрусиковед
А вам зачем, автор?
Куни куни куни
А о чем ещё разговаривать на форуме?
Однозначная• 13 августа 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Интуиция хорошая.

У меня большие буквы платные, экономлю, звыняйте.
Гарачий Чокалад• 13 августа 2023
25 лет в браке
Стою у плиты /в ванну зашла/кровать убираю -ну везде -на полу :на столе постоянно хочет
мимАпроходила• 13 августа 2023
Как в фильмах...стараемся придерживаться сценирия

Трусиковед• 13 августа 2023
Ответ дляЦікавий писочок
А о чем ещё разговаривать на форуме?
Действительно
Вообще-то сексом принято заниматься, а не разговаривать о нём
Но такое, вам этот вариант не подходит видимо))
Потужна махіна• 13 августа 2023
Автор вы просто озабоченный тролль, а не молодая недевственница.
Смячиком• 13 августа 2023
Ответ дляЦікавий писочок
А ничего не говорит после 20 лет, все и так понятно без слов.)
Сумчатая кошка• 13 августа 2023
Ответ дляТрусиковед
А вам зачем, автор?
Куни куни куни
Фу
автор Цікавий писочок • 13 августа 2023
Ответ дляНапланетянка
смысл тогда?
пусть все будет в удовольствие
У вас какие-то стесняшки. Вы не можете описать не пошло?
Я принимаю душ, иду в спальню мазать кремчики-духи, парень принимает душ, приходит ко мне, выключает свет, мы занимаемся любовью минут 15, потом ещё валяемся и болтаем минут 40, потом это переходит во второй секс, я иду в душ, он на кухню делать бутербродики, поели, поцеловались, я спать, он играть в самолёты.
А у кого-то:
’Я пришла с работы, говорю мужу, ты доварил борщ? Скидовай портки, пока дети в школе’
Сумчатая кошка• 13 августа 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Очень отличается! Он даёт мне несколько пощёчин, потом за волосы ставит раком, порет ремнем, потом грубо трахает в горло, потом уже е*ёт
автор Цікавий писочок • 13 августа 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Вночі під одіялом.
Так, я динозавр :)
Я тоже люблю темноту и интригу. С теми, кто постоянный партнёр. С новыми конечно хочется любить и глазами.
автор Цікавий писочок • 13 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Нудные.
графиняВишенка• 13 августа 2023
Ответ дляЦікавий писочок
А у кого-то:
Ах вы жучара,все то вы знаете
Таракашечка• 13 августа 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Верю что найдутся те, у кого есть!
не как в порно точно.. я лежу на спине, муж залазит, пару секунд и все. кому нужны эти позы??? иногда и надеваю такую рубашку с прорезью, чтобы не оголяться. это все разврат!!
ТаЕщеОптимистка• 13 августа 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Отличается 😅
Все уныло
Страсть знаете сколько живет? 🥺