Фенте Фря• 14 августа 2023
Реклама Золотий вік
Еду в авто. Реклама Золотий вік. Що нам нагадують обручки? Тисячі ранкових чашок кави. Міліони поцілунків. Сотні врінішніх обіймів.
Захотелось блевать и добавить..
И ещё сотни недопониманий и криков, десятки сборов вещей и попыток развода, миллиарды просьб помочь с ребёнком или помыть посуду и миллионы ссор на тему тёщи и свекрови..
Захотелось блевать и добавить..
Тирамісу на терасі• 14 августа 2023
Вас замуж насильно за незнакомца выдают? Вы же бежите, с радостью выбирая эти ’обручки’ и демонстрируя всем безымянный палец с кольцом в соцсетях. К чему претензии-то? К обручалкам?
Санта Барбара• 14 августа 2023
Поддержу автора. От созданной иллюзии «брака» подташнивает. Сотни «ранкових кав і поцілунків» это скорее исключение, чем обыденность
Ищу Аленя• 14 августа 2023
Меня вообще такие рекламы из параллельной реаоьности бесят)) чашок кави,ага после ночных обстрелов
Тільки не про гроші• 14 августа 2023
Ответ дляСанта Барбара
не живите с мудаками
И не будет исключением ранкова кава з чоловіком
Скляна миша• 14 августа 2023
Який шлюб, такі і асоціації. Мені чоловік тиждня два тому приніс обручку в комплект до моїх сережок, 38 тис. Просто слухав рекламу і подумав, що треба щось подарувати. Як мінімум приємно.