Жена миллионера• 14 августа 2023

Стоит ли ходить дальше по психиатрам, если они меня не слышат?

ФрекенБок• 14 августа 2023
А може Ви їх не чуєте?
Чаюри• 14 августа 2023
Який у Вас запит?
Бабка-байкерша• 14 августа 2023
Вы говорите что больны, а они вам ’дамочка, не выдумывайте?’
постою_послушаю• 14 августа 2023
Скорее всего слышат, но Вы не согласны с их выводами насчёт Вас, так ведь?
автор Жена миллионера • 14 августа 2023
Ответ дляБабка-байкерша
А они мне ’о какая речь, а ну глянь, какая картинка лишняя’
Карамелька• 14 августа 2023
’Глухих’ психиатров не бывает. Значит вы не их пациент.
Единая страна!• 14 августа 2023
Скольких врачей вы прошли и что именно они не слышат?
Бабка-байкерша• 14 августа 2023
Ответ дляЖена миллионера
А,вы уже сами себе поставили диагноз?
автор Жена миллионера • 14 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
И то, и то. И не слышат, и не согласна. Потому что 10 минут рассказывала про то, что делала, а врач потом сказала ’это ж все в мыслях только’
автор Жена миллионера • 14 августа 2023
Ответ дляЕдиная страна!
4. О проблемах с эмоциями. Они концентрируются на речи, мышлении и все
Секретница• 14 августа 2023
Ответ дляЖена миллионера
может вы не их пациент? Эмоции это больше к психологу
Единая страна!• 14 августа 2023
Ответ дляЖена миллионера
Вы не хотите их слышать
Чаюри• 14 августа 2023
Ответ дляЖена миллионера
Яке місто? Мені швиденько діагноз поставили, без картинок, я читаю і прямо дивуюся.
автор Жена миллионера • 14 августа 2023
Ответ дляБабка-байкерша
А,вы уже сами себе поставили диагноз?
Я вижу, что после первого врача ситуация не поменялась. После лечения третьего врача настроение ухудшилось
автор Жена миллионера • 14 августа 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Вы не хотите их слышать
То есть невозможность справиться с эмоциями, попытки суицида, выпадение на несколько месяцев в апатию и отчаяние, а на несколько месяцев в рискованную целеустремленность это норма?
автор Жена миллионера • 14 августа 2023
Ответ дляЧаюри
Порекомендуйте своего специалиста
Чаюри• 14 августа 2023
Ответ дляЖена миллионера
Порекомендуйте своего специалиста
Харків, регіональний медцентр)
Кнопкотиць• 14 августа 2023
Ответ дляЖена миллионера
Нет, не норма, на биполярку похоже
Кнопкотиць• 14 августа 2023
Ответ дляЖена миллионера
Так они определяют сохранена ли критика и умственные способности
Оченьценная• 14 августа 2023
Ответ дляЖена миллионера
так а диагноз вам какой поставили и какое назначили лечение?
Все питаю зарання• 14 августа 2023
Ответ дляКнопкотиць
Так это оценили,значит дело не в речи и интеллекте.дальше что?
Сонячний день• 14 августа 2023
Ответ дляЖена миллионера
Запишитесь к Скрипнику Евгению
У него правда очередь на ноябрь, но я жду свой октябрь, чтобы услышать альтернативное мнение. Первый невролог, помог, но симптомы все не уходят.
Я бы выбрала перечень психиатров на док.юа, почитала отзывы и записала б к 2-3, если срочно, может на чем-то и сойдутся
автор Жена миллионера • 14 августа 2023
Ответ дляСонячний день
Запишитесь к Скрипнику Евгению
Я так и сделала с перечнем. У Скрипника доказательная медицина, это напрягает
Кнопкотиць• 14 августа 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Дальше ставят диагноз, наблюдая за пациентом, но, как правило, определяют после психозов, когда человек попадает пнд, в таких случаях разворачивается вся картина
автор Жена миллионера • 14 августа 2023
Ответ дляКарамелька
Значит ответ больше не ходить?
Все питаю зарання• 14 августа 2023
Ответ дляКнопкотиць
А какой диагноз Если речь и интеллект норма?
Карамелька• 14 августа 2023
Ответ дляЖена миллионера
Значит ответ больше не ходить?
Да. Если честно. Они не видят в вас своего подопечного, а глаз у них очень наметан.
к.Буланова• 14 августа 2023
Ответ дляЖена миллионера
Я бы спросила ’у кого?Вы вообще меня слушали?’
Кнопкотиць• 14 августа 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Какой есть, человек с шизофренией работает программистом, речь и интеллект у него в порядке, но и приколы от болезни тоже есть
спальное место• 14 августа 2023
Ответ дляЖена миллионера
А Вы хотите баловаться гештальтами и расстановками?
Только когнитивная терапия. Это если выскочить из всего того, а не иметь чем заняться и свободные уши в виде дипломированных медицинских слушателей.