Всміхайлик• 14 августа 2023
Подскажите пожалуйста, прием в охмадит платный?
Хочу сходить на консультацию к невропатологу детскому. Посоветовали охмадит. Подскажите пожалуйста, по электронному направлению принимают? Прием платный? Запись по телефону? Может посоветуете врача? Спасибо, за любую информацию
Туфли в чешуе• 14 августа 2023
Прийом безкоштовний, але це має бути направлення в консультаційну поліклініку охматдит, а не просто до невропатолога.
Відкушу все що стирчить• 14 августа 2023
Ой, там сейчас только Геля принимает, мне он не понравился.совсем. Вот когда была Федушко было супер
вкрации• 14 августа 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
мы шли без направления. Лучше по телефону уточнить. НО нам там не понравилось.. отношение к детям скотское, зато гонора до потолка.... тоже самое могли сделать в нашей районной поликлинике...
А по теме: запись через сайт или по телефону. Бесплатно. Направление как бы надо, но в военное время можно и без него. По крайней мере я так хожу
Ответ длявкрации
Какой врач?
Там отличные: психолог, офтальмолог, стоматолог, психиатр, эндокринолог. Отлично сделали ээг.
И невролог раньше был хороший. Сейчас чудо какое то
вкрации• 14 августа 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Какой врач?
детский гинеколог
Ласую колобками• 14 августа 2023
А с направлением просто к окулисту и ортопеду-травматологу, которые врач в хелси написала и там светятся, реально туда попасть или в другие поликлиники кроме своей?
Ответ дляЛасую колобками
Конечно, только записаться