Аноним• 14 мая 2012

Рецепты борьбы с черными точками на лице?

зефиринка• 30 мая 2012
почистите кишечник,все идет от туда

Tabita151• 13 июля 2012
Ответ длязефиринка
почистите кишечник,все идет от туда
Отличный совет)
Tabita151• 13 июля 2012
Я недавно прочитала в инете рецепт борьбы с черными точками.
1 ч.ложка соды;
2 ч.ложки соли
гель любой очищающий 1 ч.ложка;
немного увлажняющего крема;
Все перемешать и нанести на проблемные участки лица, через пять минут смыть, и нанести на лицо увлажняющий крем.
Я попробывала, эффект есть)Такую маску можно делать два раза в неделю.
GreenTree777• 07 января 2013
Прочитала в интернете только что:
Смешайте столовую ложку желатина и столовую ложку молока. Смесь подогрейте в микроволновке в течение 10 секунд. По своей консистенции она будет похожа на клей. Дайте смеси немного остыть и кисточкой нанесите на область скопления черных точек. Через 10-15 минут аккуратно снимите уже высохшую плёнку и получите ожидаемый результат!

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-54442/
© Shkolazhizni.ru