Прилипало• 19 июня в 18:08
8 раз уже ходила на лазерную эпиляцию, стоит переходить на электро?
Вот столько растет волос на данный момент.
Не знаю есть смысл продолжать лазерную, или переходить на электро? Электро лучше убирает ?
Білка в колесі• 19 июня в 18:12
Вы прям антиреклама лазерки)
Простите.
Сама думала, ввязываться ли, но решила, что воск безопаснее и результат налицо.
Простите.
Прилипало
• 19 июня в 18:13
Ответ дляБілка в колесі
Вы прям антиреклама лазерки)
Простите.
У меня сильно вростают волосы. Пробовала я воск, шугаринг. После лазерки волосы не вростают, больше нет огромных гнойников.
Есть свои плюсы.
Прилипало
• 19 июня в 18:13
Ответ дляСкрипяСердцем
Извращенцы совсем уже ахуели.
Не то слово, поддерживаю
Прилипало
• 19 июня в 18:15
Ответ дляАлина-1240
Да, электро это все за один сеанс 6 часовой уберет
Но если я правильно понимаю, надо ходить удалять определенную зону не один раз, а много раз.
Алина-1240• 19 июня в 18:16
Ответ дляПрилипало
Оно долго просто, но обратно не вырастают там. Я кукала бикини чуть больше 6 часов, потом выросло волосков 8 новых, их только и захватили на повторном визите
Прилипало
• 19 июня в 18:16
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я 6 зробила. Лиса)) ще 3-4
Кого 6 раз сделали? Лазерку или электро?
Прилипало
• 19 июня в 18:17
Ответ дляАлина-1240
Класс. Надо значит идти пробовать
Алина-1240• 19 июня в 18:17
Ответ дляПрилипало
Зачастую по 2 часа люди выделяют, муторно долго куковать..не в плане больно, а в плане на одном месте сидеть
Лукава_Кiшка• 19 июня в 18:17
Ответ дляПрилипало
Лазерку.
Анонимушка• 19 июня в 18:27
У меня вот два раза фото эпилятор, домашний. Стало расти клочками)) Думаю, еще раз пять нужно. Но это хоть бесплатно...
Прилипало
• 19 июня в 18:29
Ответ дляАнонимушка
Эх( обидно
Пушап Мі мі• 19 июня в 18:30
Ответ дляКарамбОлька
Фу господи
Та ладно, не прям же звезду сфоткала.
Автор, с какой периодичностью ходите?
Фиктивная• 19 июня в 18:31
Ответ дляАнонимушка
это раз в 2 недели?
100pudov• 19 июня в 18:32
Ответ дляПрилипало
Класс. Надо значит идти пробовать
Вы сначала цену узнайте. И после этого будут красные следы в каждом волоске
100pudov• 19 июня в 18:33
Ответ дляKateryna-S
Вот только что мем увидела
Как раз для этой ситуации
Это лазер такой хреновый, скорей всего старый диодный со старой лампой. После александритового эффект намного лучше.
Потішаюся• 19 июня в 18:33
Не хотите перейти на фотоэпилятор? На ваших волосах результат будет. И быстрее, и не так больно. Зон за раз можно обрабатывать много, только дать фотоэпилятору отдохнуть.
Прилипало
• 19 июня в 18:35
Ответ дляПушап Мі мі
Та ладно, не прям же звезду сфоткала.
Автор, с какой периодичностью ходите?
Последние разы ходила через 2 месяца.
Пушап Мі мі• 19 июня в 19:13
Ответ дляПрилипало
Последние разы ходила через 2 месяца.
Значит и начали вы ходить где-то раз в месяц поначалу. Я бы вам сало порекомендовала поменять. И там девушка писала, что раз на электро сходила и все, ну тут как повезёт. О таких случая не слышала. Обычно минимум месяцев 7 ходят
Доктор Хаос• 19 июня в 20:04
Ответ дляПотішаюся
Покажите пожалуйста ваш ?
Он только черные волосы берет?
Потішаюся• 19 июня в 20:05
Ответ дляДоктор Хаос
Покажите пожалуйста ваш ?
Он только черные волосы берет?
У меня самый простой Филлипс 1997 кажется. У меня не черные. Серые. Берет на ура.
Доктор Хаос• 19 июня в 20:09
Ответ дляПотішаюся
Спасибо.
Я отчаялась найти норм. салон в Киеве, пошла выбирать фотоэпилятор )