daiannaSan• 16 августа 2023

Если у новорождённого болит животик….

Малышке неделька, иногда после еды может поболеть животик, и как будто бурчит. Может кто сталкивался? Это может быть адаптацией жкт? Или газики из-за того, что кушает из бутылочки?
Для котиков рановато, да и обычно это к вечеру. А у нас периодически после еды, не может уснуть из-за этого, ножки жмёт.
lily300• 16 августа 2023
Столбиком держите после еды. Уделяйте внимание и запасайтесь терпением.

Meraya• 16 августа 2023
Как раз через недельку после родов и начинаются колики обычно. Нам помогали капельки Био - гая
Ol-a• 16 августа 2023
Малышке неделька и уже бутылочка, почему?Пробовали наладить ГВ? И да, колики(адаптация) у искуствеников раньше и быстрее.
Yull• 16 августа 2023
Конечно, и адаптация жкт, и газики могут быть. Почитайте про высаживание. Тёплая пеленка на живот или грелка с вишневыми косточками немного облегчала состояние.
Ol-a• 16 августа 2023
Уже в принципе увидела Ваши темы. Ищите консультанта по ГВ.
prosto_aisha• 16 августа 2023
Ответ дляOl-a
А до чого тут ГВ чи ні? При ГВ немає колік?
Ol-a• 16 августа 2023
Ответ дляprosto_aisha
Є. Але тут в іншому проблема. Подивіться теми автора.
snejs• 16 августа 2023
Ответ дляOl-a
Ну по поводу коликов у искуственников раньше и быстрее, не согласна. На гв больше и чаще колики чем при ив
prosto_aisha• 16 августа 2023
Ответ дляOl-a
Ну нічого кримінального не бачу...
Ну не в усіх одразу все виходить, і ГВ це теж не для всіх.

Цибулина• 16 августа 2023
Може вам смесь не підходить, спробуйте іншу.
БальзаковскийВозраст• 16 августа 2023
Как назвали все же?
oleshenka• 16 августа 2023
Це коліки. Вони тривають кілька місяців. Тримати стовбчиком, водичка з кропу, еспумізан, але це лише за рекомендацією лікаря!!!!