Клин_Кляйн• Изменено 18 августа 2023

Что вы колите под глаза?!

от гусиных лапок,морщин под глазами кто-то пишет что ботокс нельзя, а мне наоборот предлагают его. Если вы в Киеве знаете хор.косметолога посоветуйте пож-ста. и еще интересно после уколов не может быть хуже с мешками под глазами
Підмітайло• 18 августа 2023
Якщо ви схильні до набряків, може бути гірше. Я колола ботокс - все ок
Аноним с кешбеком• 18 августа 2023
Ботокс, потом бланшинг. Иногда курс био прокалываю
Сумка з негодою• 18 августа 2023
Тільки мезо
Заместитель Анонима• 18 августа 2023
Колите, Вася, колите
Добротная• 18 августа 2023
Ботокс. Я очень склонны к отекам, проблем не было никогда. Главное- нормальный доктор.
Вбигудях• 18 августа 2023
Ботокс
автор Клин_Кляйн • 18 августа 2023
Ответ дляДобротная
спасибо у меня тонкая кожа вокруг глаз и видны отеки после сна, боюсь как он потом возьмется. а вы довольны?видите разницу?
автор Клин_Кляйн • 18 августа 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Колите, Вася, колите
присоединяйтесь
автор Клин_Кляйн • 18 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
скажите а мне говорят вроде как поделать перед ботоксом процедуры на восстановление а потом вроде как ботокс или это для выкачки денег,может сталкивались с таким
Добротная• 18 августа 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня тоже тонкая кожа. Разницу вижу, конечно. Морщин почти нет. Намертво не закалываю, мимика остается. Колю уже 7 лет.
автор Клин_Кляйн • 18 августа 2023
Ответ дляДобротная
а на сколько вам хватает?
Добротная• 18 августа 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
а на сколько вам хватает?
Обычно на 6-8 месяцев. Сейчас год уже прошел. Пока все норм, морщин нет.
автор Клин_Кляйн • 18 августа 2023
Ответ дляДобротная
и можно примерно цену,так для сравнения где норм цена а где не норм,называют все разные цены
Добротная• 18 августа 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
3500 было год назад. Глаза, лоб, межбровка и переносица.
автор Клин_Кляйн • 18 августа 2023
Ответ дляДобротная
спасибо большое
Аноним с кешбеком• 18 августа 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Какие процедуры? Инъекции-самые эффективные процедуры) и обязательно в комплексе.
Заместитель Анонима• 18 августа 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
присоединяйтесь
Возможно, когда-нибудь. Но мой коммент был не про уколы)
автор Клин_Кляйн • 19 августа 2023
Ответ дляДобротная
Спрошу вас, нашла хорошо косметолога но говорит работает только с диспортом.вы не пробовали его?но чувствую что ботокс конечно лучше
Добротная• 19 августа 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Все индивидуально. Лично мне Диспорт не нравится. Берется не до конца и хватает на 3-4 месяца. Я два раза пробовала. Вернулась к Ботоксу и больше ему не изменяла.